frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для волос с медом

Опубликовано: 21.11.2007

Маски для волос с медом

Смешать по части меда, сока алоэ, часть сока лука и добавить сырой желток. Полученную массу массажными движениями втирают в корни вымытых и высушенных волос, укутывают пленкой и махровым полотенцем. Время действия полчаса. После этого голову промывают чуть теплой водой с обычным шампунем и ополаскивают отваром луковой шелухи или крапивы.

Такую процедуру проводят раз в неделю. Смешать мед и взбитый в блендере лук в пропорции. Полученный коктейль нанести на чистую кожу головы и втереть. Время воздействия минут. Смыть состав чуть теплой чистой водой или с щадящим шампунем для каждодневного использования. Смешать сок луковицы, по части коньяка, меда, кефира и морской соли. Нанести на волосы при помощи массажных движений и утеплить голову полиэтиленом и теплым покрывалом.

Оставить на час. Вымыть при помощи шампуня. Смешать стакана лукового сока, часть меда и части сметаны или йогурта. При жирных волосах сметана должна быть с низким процентом жирности, при сухих сметаны с высоким процентом жирности, смешанная пополам с маслом оливковым, миндальным, репейным или касторовым. Раствор тщательно втереть в чистую кожу головы.

Оставить на час

Оставить на час. Вымыть чуть теплой водой с обычным шампунем. Применять раз в дней. Самая простая смесь мед и натертая на мелкой терке луковица. Нанести на влажные волосы по всей длине.

Оставить на час. Вымыть с помощью шампуня. Соединить поровну луковую кашицу, касторовое масло и мед.

Оставить на час

Добавить сырой желток. Полученную маску втереть в чистую кожу головы, укрыть полиэтиленовой пленкой и махровой тканью.

Для видимого эффекта маски необходимо делать курсом по разу в неделю. Смешать части имеющегося под рукой бальзама для волос, по части меда, сока лука, коньяка и кефира или йогурта без добавок.

Полученную смесь нанести на волосы и утеплить пленкой и махровым полотенцем. Время действия минут. Вымыть прохладной водой. Смешать поровну мед, сок лука, оливковое масло и майонез. Маску помассировать на коже головы и укутать полиэтиленом и теплой тканью.

Тщательно вымыть.

Смешать по части сока лука и касторового масла и часть жидкого подогретого меда. Эту смесь несколько минут массировать у корней волос, после чего утеплить пленкой и махровым полотенцем. Время действия минут. Смешать части сока лука, по части йогурта без добавок и репейного мала и часть меда. Этот раствор распределить на корнях волос и смазать волосы до самых кончиков.

Оставить на час.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами