frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мебель из Италии Angelo cappellini

Опубликовано: 23.9.2009

Мебель из Италии Angelo cappellini

У нас большой опыт и большая сеть салонов и партнеров, а цены вас приятно удивят. МОДЕРН, КЛАССИКА, АРТ ДЕКО Мог ли подумать. Каппеллини, открывая в году в итальянском городке. Каруго маленький цех по изготовлению традиционной мебели, что сегодня продукция основанного им предприятия будет экспониро ваться в самых престижных музеях современного искусства, в том числе в залах. Первую мебель в современном стиле фабрика выпустила в году, а в году двадцатитрехлетний. Каппеллини, у наследовавший этот бизнес и уже тогда имевший архитектурное образование, определяет основное направление развития предприятия в создании креативных интерьеров, где главенствующую роль играет дизайнерская мысль. Каппеллини называют живой легендой мирового дизайна, а итальянская мебель фабрики считается образцом высокой моды в мебельной индустрии. Развивая свое производство в этом направлении, фабрика сотрудничает более чем с пятидесятью дизайнерами со всех уголков планеты, поэтому ее мебель наряду с интер национальными модными тенденциями зачастую имеет и этнический характер. Создавая самые невероятные предметы мебели из самых непредсказуемых материалов, Джулио. Каппеллини считает, что в первую очередь они должны служить людям, поэтому мебель фабрики пользуется большим спросом у потребителей.

Иметь в своем доме мебель от сегодня не только модно и престижно, это значит, что вы себя окружите креативной комфортной обстановкой.

Принцип предприятия не создавать мебель для отдельных условий интерьеров, а воссоздавать мир вокруг своей мебели. Поэтому мы советуем вам купить в. Украине мебель фабрики и вы станете не только обладателем прекрасных модных изделий с качествами произведений искусства, вы окружите себя гипер реалистичным миром в стиле. В мире с четкими линиями и формами, насыщенном удивительными, порой ирреальными, предметами, но в тоже время оптимально комфортном, в мире, где хочется жить и мечтать. Фабрика изготавливает мебель для различных помещений жилого пространства. При этом использует всевозможные материалы, причем иногда в самых неожиданных местах их применения. Вам могут быть предложены кресла и журнальные столики, обмотанные веревкой, или кухня, где раковина сделана из дерева и так далее. Материал, будь то дерево, стекло, алюминий, кожа, текстиль или чтолибо иное, для специалистов фабрики становится выразительным средством мебели. Элитная мебель торговой марки поможет вам обставить не только жилые помещения. Дизайнеры с успехом разрабатывают интерьеры баров, ресторанов, офисов, магазинов, рекреационных зон и целых комплексов общественных зданий.

Принцип предприятия не создавать мебель для отдельных условий интерьеров, а воссоздавать мир вокруг своей мебели

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами