frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мексиканская диета для похудения

Опубликовано: 11.4.2018

Мексиканская диета для похудения

. Выбранные продукты. Сахар противопоказан при диете. Вся пища содержит белки и витамины. Углеводов в еде не так много. Калорийность пищи очень низкая, поэтому этот метод используется, если вы хотите похудеть к какойто дате.

Рекомендуем прочитать.

Диеты. Подходит мексиканская диета только целеустремленным людям, так как меню очень скудное. В это время можно кушать только фрукты, яйца и кефир.

Диеты

Иногда меню разбавляют овощами. В первый день похудения на завтрак съешьте яйца.

Их нужно отварить вкрутую.

Их нужно отварить вкрутую

Добавьте к этим продуктам апельсин или половину грейпфрута. Не добавляйте в напитки сахар или молоко. Ваш обед будет состоять только из чернослива. Возьмите штучек и замочите их в кипятке.

Старайтесь приобретать не копченый, а вяленый чернослив.

Ужин довольно скудный и включает в себя отварное яйцо и цитрус. Это может быть мандарин, апельсин или грейпфрут. На второй день утром скушайте ломтик сыра и выпейте чашку кофе. Обед у вас очень скромный и состоит из апельсина и яйца. Вечером выпейте мл кефира и съешьте грушу.

Третий день можно считать голодным по сравнению с предыдущими днями. Утром вы можете выпить только чашку чая. На обед приготовьте салат из помидора и огурца. Дополните овощи ломтиком сыра. Запрещается есть колбасный или плавленый сыр. Вечером побалуйте себя стаканом нежирного молока. Последний день диеты более щадящий. Утром залейте мюсли кипятком и запейте полученную кашу свежевыжатым соком. На обед скушайте овощи и яйцо. Вечером перекусите апельсинами. Чего делать не стоит на мексиканской диетенельзя включать дополнительную пищукушать позже часов добавлять в чай и кофе сахар и молоко. Этот метод похудения не подходит, если вы регулярно занимаетесь тренировками в спортзале. Для построения мышц не будет достаточно белка. Эта диета помогает очень быстро распрощаться с лишним весом, но потерянные килограммы быстро возвращаются. Если у вас очень много лишних килограммов, сделайте двухдневный перерыв и снова сядьте на мексиканскую диету. Необходимо обеспечить организм достаточным количеством жидкости, поэтому пейте не меньше л воды. Отзывы о мексиканской диете положительные. Основная трудность этого метода похудения состоит в скудности рациона и постоянном чувстве голода. Главное, не сорваться, иначе все силы вы потратите впустую. Диета имеет противопоказания. Этот метод снижения веса не подходит женщинам с болезнями почек. С осторожностью стоит пользоваться методикой людям, страдающим гастритом и кишечными расстройствами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами