frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мэри Пикфорд: первая бизнес

Опубликовано: 27.2.2012

Мэри Пикфорд: первая бизнес

Выиграв дело, она стала работать на с ещё большим гонораром в долларов в неделю. Несмотря на то, что кинокомпания приняла в штат в качестве режиссёра её супруга, актёра. Пикфорд вышла в начале года, их сотрудничество не задалось, и в году актриса вернулась к. К тому времени она стала широко известна. Пикфорд вернулась на сцену, сыграв в спектакле. Беласко под названием. Хорошенький дьяволёнок небольшая роль в нём была отведена. Гиш, восходящей звезде немого кино. Пикфорд экраниз ировать пьесу. Она согласилась и подписала контракт с его кино компанией на этот раз покинув. Гриффита окончательно. В году вышло семь полнометражных фильмов с участием. Гриффита она снималась только в короткометражках. Цукора сложилось невероятно успешно. Появившись за четыре года в двух десятках полнометражных фильмов, актриса превратилась в объект фанатичного обожания публики и настоящую кинозвезду божественную куколку, воспеваемую поклонниками в стихах. Вслед за популярностью росли и гонорары к году. Мэри получала тысячи долларов в неделю и половину прибыли от проката. В году она основала собственную кинокомпанию которая несколько лет функционировала под патронажем и получила почти исключительные права на свои фильмы. ДУГриффит, объединившись, создали собственную кинокомпанию которая занималась исключительно прокатом фильмов. Первоначально по условиям контракта актриса, равно как и остальные сооснователи, обязалась выпускать по пять фильмов в год. Однако вскоре от этой договоренности пришлось отказаться производство становилось все более дорогостоящим и длительным процессом.

В году вышло всего две ленты с участием. Пикфорд, в году три, а затем она окончательно снизила темп и стала выпускать по одному фильму в год. В году актриса снялась в ремейке собственного хита восьмилетней давности. Далее она решила рискнуть и реализовать своё давнее желание вырваться из детского амплуа. Пикфорд достигла тридцатилетнего возраста и устала играть викторианских девочек подростков, кроме того этот образ постепенно начал выходить из моды. В году она пригласила к сотрудничеству немецкого режиссёра. Любича и снялась в его первом американском фильме. Поняв, что публика отказывается воспринимать её во взрослом облике, Пикфорд вернулась к былому амплуа. В марте года от рака груди умерла мать. Пикфорд, и актриса тяжело переживала её смерть. В том же году она решила окончательно порвать с детским имиджем и остригла свои прославленные золотые локоны. При этом событии присутствовали журналисты, и фотографии. Пикфорд из парикмахерс кого салона попали на первые полосы газет.

В году в свои права начинала вступать эпоха звукового кино, и. Пикфорд, разумеется, не могла игнорировать этот факт.

В году в свои права начинала вступать эпоха звукового кино, и

Благодаря безграничному доверию, которым. Пикфорд пользовалась у публики, она неоднократно принимала участие в различных благотворительных акциях. Первая мировая война, актриса совместно с. Дресслер посетила с публичными выступлениями несколько городов, призывая граждан покупать облигации военного займа доход от них шёл на финансирование военных нужд.

Когда. Пикфорд выступала на её аудитория составила около тысяч человек несмотря на свое канадское происхождение, она превратилась в один из главных символов. Америки тех лет, и благодаря её усилиям в поддержку армии была собрана значительная сумма. Кроме того, совместно с. Марш она выпустила агитационную короткометражку. Пикфорд была очень популярна в армии в её честь были названы две пушки, й артиллерийский полк носил неофициальное название. Мэри, а сама она в феврале года была возведена в ранг почётного полковника и присутствовала на военных парадах. Пикфорд совместно с. Фэрбенксом, Чаплином и. Гриффитом организовала. Фонд помощи нуждающимся киноактёрам функционирует до сих пор и стала его вицепрезидентом. Пикфорд была в составе влиятельных голливудских лиц, основавших. Американскую академию киноискусства. Затем в году, уже перестав сниматься в кино, совместно с. Чаплином и другими основала. Объединение независимых кино продюсеров функционировало до года.

Когда

В году. Мэри стала председателем женского отделения основанного. Национального фонда борьбы с полиомие литом и посещала госпитали, где лежали больные дети. В году вместе со своим третьим мужем. Роджерсом и другом. Бойдом она основала телерадио компанию. Актриса трижды была замужем января года во семнадцатилетняя. Пикфорд вышла замуж за. Мура, актёра ирландского происхождения, в дуэте с которым часто снималась. Её мать, которая на протяжении многих лет имела большое влияние на. Мэри, не разделяла симпатию дочери к. Муру, поэтому некоторое время супруги скрывали от неё свои отношения. Их брак оказался неудачным изза алкоголизма. Мура и его неприятия популярности супруги. Начиная с года они жили раздельно, а затем. Пикфорд завязала роман с. Фэрбенксом в то время он выступал на. Бродвее и вскоре стал столь же знаменит в кино, как и. Некоторое время они хранили свою связь в секрете от окружающих.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами