frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Быстрый загар на солнце

Опубликовано: 25.2.2012

Быстрый загар на солнце

Как загореть быстро. Не секрет, что самый быстрый и красивый загар получается на пляже возле водоема. Благодаря уникальному свойству воды отражать солнечные лучи, их действие намного усиливается. Ваша кожа моментально загорает и во время купания, так как ультрафиолет работает даже в воде. Чтобы усилить загар, после купания не промокайте кожу полотенцем, а дайте ей обсохнуть на солнышке.

Только в этом случае у вас повышаются шансы обгореть, так как капельки воды на солнце имеют свойства оптических линз. Загорать вблизи от воды более полезно для кожи, так как влажный воздух смягчает кожу и не дает ей пересушиться. Чтобы не обгореть на солнце, используйте специальные кремы для загара. Наиболее быстрый шоколадный загар можно получить, если во время пляжного сезона ежедневно употреблять в пищу свежевыжатые соки из моркови или абрикосов.

Самый безопасный способ ускорить загар использование кремов со специальными добавками для усиления загара.

Такие средства можно применять даже на совсем белой коже в первые дни пляжного сезона. Крем стимулятор загара повышает выработку меланина, а также предотвращает солнечные ожоги, питает и увлажняет кожу. В результате вы получаете ровный, красивый и здоровый загар. Еще один способ ускорить загар использовать кремы для загара с эффектом тингл. Такие кремы усиливают кровообращение кожи, в результате пигмент меланин вырабатывается быстрее и загар получается интенсивнее. После нанесения тинглкрема кожа может покраснеть, также высока вероятность проявления аллергии.

Поэтому прежде чем использовать новое средство, лучше протестировать его на небольшом участке кожи. Тинглкрем лучше не использовать на совсем белой, незагорелой коже, кроме того его вообще не рекомендуется наносить на лицо.

Поэтому прежде чем использовать новое средство, лучше протестировать его на небольшом участке кожи

Для защиты кожи от ожогов необходимо пользоваться специальными средствами для загара с фактором защиты с. Они помогут удержать влагу в коже, предотвратят ее преждевременное старение, а также обеспечат защиту от ультрафиолетовых лучей индекс в креме может варьироваться от до поэтому подбирать солнце защитное средство необходимо в соответствии со своим фототипом кожи. Чем светлее и чувствительнее ваша кожа, тем выше должен быть фактор.

При сильной солнечной активности с до часов рекомендуется применять солнцезащитные средства с индексом не менее. Для смуглой кожи подойдет крем с фактором защиты. Крем нужно наносить на кожу тонким слоем массажными движениями каждые минут пребывания на солнце. Если оставить толстый слой крема на коже, то получите обратный результат крем нагреется на солнце и повредит кожу. Существуют также средства для загара, которые усиливают действие солнечных лучей, в результате загар получится интенсивным, ровным, и красивым. При покупке крема для загара обратите внимание на этикетку он может быть предназначен для загара не под открытым солнцем, а для солярия. Такой крем не содержит защитных компонентов от. УФлучей, поэтому используя такой крем на пляже, вы можете обгореть. Применение натуральных косметических масел один из быстрых способов получить ровный, красивый и здоровый загар без вреда для кожи. Удобно купить готовый флакончик масла, предназначенного специально для загара от известных производителей. В их состав обычно входят пшеничное, кокосовое, масло какао, авокадо, пальмовое, бетакаротин, витамины, антиоксиданты, факторы защиты от. Масло увлажняет и питает кожу, усиливает выработку меланина, что способствует получению быстрого шоколадного загара, создает тонкую защитную пленку на коже, разглаживает ее, предотвращает преждевременное старение. Наносите масло на чистую кожу сразу после душа или перед выходом на пляж. После купания в море масло смывается, поэтому требуется нанести новый слой. Будьте аккуратны при использовании химических, синтетических масел, так как они часто вызывают аллергию. Внимание обычное косметическое масло без факторов. УФзащиты рекомендуется применять на подготовленной, загорелой коже, иначе есть риск получить ожог. Единственное неудобство применения масел для загара к вашей коже будет липнуть пляжный песок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами