frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ковальчук узнала имя ребенка из сна

Опубликовано: 23.2.2012

Ковальчук узнала имя ребенка из сна

. Чумакова знают, что эта пара нелюбит распространяться о своей личной жизни. Вот и имя дочери певица, которая родила в октябре года, решилась раскрыть только теперь, в апреле го. Оказалось, что Юлия и. Алексей решили назвать девочку. Ковальчук объясняет этот выбор. Это имя мне приснилось, когда она дочка была еще совсем совсем крошечной точечкой в моем животе.

И пол еще не был известен. Я проснулась и сказала. Слушай, милый, я еевидела.

Еезовут. Ну хорошо, пусть будет. Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали. Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены, рассказала певица. Публикация от Юлия. Также, по словам Юлии, СМИ неправильно указали дату рождения малышки Я родила октября, а не го, как пишут с чужих слов, утверждает. Ковальчукэто наше семейное число. Я сама родилась ноября, Леша марта. Помню, как во время беременности говорила своему доктору, что очень хочу родить именно го. На что она отвечала Юлечка, все в руках божьих. Но ты в голове держи эту информацию, и очень может быть, что все будет именно так, как ты хочешь. Ковальчук и ее муж. Чумаков впервые стали родителямив октябре года. У пары родилась дочка, первоефото которой артисты показали буквально через несколько дней после ее появления на свет. Самые необычные имена детей звезд.

Еезовут

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Выделите ее и нажмите.

Звёздные родители. Стриженовы впервые показали новорожденного внука. Поклонники заподозрили жену. Клуни в беременности. Воробей объяснила, почему не живет с дочерью.

Звёздные родители

Дана. Борисова улетела с дочкой на отдых. Роналду показал всех четверых детей. В ответ на комментарий от. К апреля год я не спала спокойногадалакак же назвали свою дочь. ПожаловатьсяЯ вот тоже никак успокоиться не могла, пока не узнала сейчас. А вообще смысл в этих интригах. Прям такая ценная информация. Зато фотки сразу выложили.

Пожаловаться. В ответ на комментарий от. Моих девочек зовут. Вы так долго следили, так я писала, что я мечтаю именно об этих именах. Год назад мечта сбылась, у меня родились сразу две.

Ссылка. Пожаловатьсяя не следила и не читала, вы мелькаете имя ваше часто мелькает.

Ссылка. В ответ на комментарий от. Фармер апреля я заметила, вы уже столько лет рассуждаете в разных темах про имена, вот прям даже интересно, у самой то детей как зовут. Моих девочек зовут. Вы так долго следили, так я писала, что я мечтаю именно об этих именах.

Год назад мечта сбылась, у меня родились сразу две. Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизо ваться.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами