frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Месть должна быть прекрасной

Опубликовано: 1.11.2009

Месть должна быть прекрасной

Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе.

Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Лоснящемуся мордой борову, видимо, показалось, что он осчастливит девчонку своим липким вниманием, когда она всего лишь ловила такси. Он дал волю своим потным ладоням, но. Кате повезло она не растерялась, быстро сообразила, как открыть дверь, и выбежала. В нашем шовинистиче ском обществе многие скажут, а что такого. Подумаешь, неженка, ведь не изнасиловали ведь. Сама виновата, зачем ловила такси, а села в обыкновенный автомобиль. Я не хочу спорить с этими людьми, но факт в том, что. Катю эта ситуацию торкнула. Настолько, что она восприняла её изнасилованием со всеми вытекающими последствиями мужикам не доверяла, боялась, обходила их стороной. В общем, козлина испортил девчонке молодость. Но не бывает без добра худа. Вместо мужиков, Катя сделала карьеру в банке. И каково было её удивление, когда спустя десять лет к ней перевели того неудавшегося насильника борова. Он её тоже узнал и стал избегать. Катя подошла к нему высказать всё, а он, вместо извинений, стал распускать про неё грязные слухи. Ну, знаете, что там мужики перетирают в своих курилках. Как она сама, в машине, в первый же раз.

Подавать заявление в полицию, конечно, бессмысленно. Ни доказательств, ни улик. Кате очень хочется ему отомстить. Но не может придумать, как это сделать. У борова есть жена и двое детей.

Прекрасный семьянин, вроде. Карьера на взлёте, большие перспективы. Рассказать коллегам. Выпереть борова на обочину, сломать ему жизнь. В общем, Катя зла очень зла и просит совета как отомстить козлу. Месть, Насилие, Обсудить, Отношения, Слухи. Если у вас стоит задача не просто отработать рекламный бюджет и отделаться, а сделать так, чтобы информация о ваших товарах или услугах принесла результат в виде роста продаж и узнаваемости бренда, вы можете разместить свой рекламный пост у меня в блоге. Мой блог один из самых популярных в. ЖЖ В ситуации рассказать жене пострадает лишь жена, а не боров. Судя по степени его мудизма, ему по боку будут прямая месть в лицо.

Прекрасный семьянин, вроде

К сожалению, вот так сразу ничего в голову не лезет.

Если. Катя компетентный специалист можно в карьере его подставить, чтоб уволили с плохими рекомендациями жена почему пострадает бросит урода, ей хорошо. Мерзкая ситуация, но я не знаю что делать, несмотря на то, что у меня была похожая а ты чо сделаланичо. Как и работать вместе не надо. Борова с работы выкинуть и все если бы она была владельцем банка вот уж где надо оторваться прям сценарий для триллера хочется придумать жену и детей только жаль того борова. Почему женуто жаль. Всего лишь потому, что в семье какоето время будет чуть меньше денег. А в письме не сказанно кто выше по должностной лестнице. Катя, то могла бы завалить борова множеством трудновыполнимых задач а потом уволить ввиду низкой эффективности сотрудника.

Если

А вообще куда смотрит руководство. Вместо контроля позволяют работникам слухи сочинять катя выше, но она не его непосредственный начальник выкинуть с работы хочет и сделает, наверное, это. Даа, сколько таких историй.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами