frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жизнь в стиле Эко: чем заменить домашнюю химию

Опубликовано: 29.10.2009

Жизнь в стиле Эко: чем заменить домашнюю химию

Самые нервные уходили после первого же месяца работы, другие держались до первого отпуска полгода, третьи работали год, самые стойкие задерживались до трех лет. Есть в компании и откровенные циники, работающие дольше всех. Остальные просто сгорают. Уволилась я из конторы, как и большинство, по собственному желанию, дав себе зарок на всю жизнь больше не обращать внимания на подобные вакансии. И пускай здесь официальное трудоустройство со многими сопутствующими социальными гарантиями, работа болееменее в пределах закона, развитая корпоративная культура, дружный коллектив и белая зарплата. Но каждый день выслушивать в свой адрес многотысячные оскорбления и быть роботом я уже не могла.

Опубликованона. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыки общество, стиль жизни.

Предыдущее.

Предыдущее

Главная страница.

Комментарии к сообщению , . красота и здоровье полезные советыобщество стиль жизниистории о животных кулинарные рецепты города и странымудрые притчи культура и искусство советы родителям мужчина и женщина традиции и обычаи психология и саморазвитиерукоделиепозитив приметы и суеверия модные советы народная медицинаюмор судьба человека чудеса природыдосуг и развлечения дачные идеивыпечкапаранормальноефоторецепт безопасность детейвязание крючкомдесертывалентинкибисерне сладкая выпечка салаты и закускибез рубрикиблюда из птицывидеорецепт вторые блюда. Амосова пища для ума и сердца. Народные средства от солнечных ожогов.

Комментарии к сообщению ,

Сколько маме можно ходить голой при детях.

Как удалить запах кошачьей мочи проверенные способы. Что можно, а что нельзя делать на.

Как испечь пасхальный кулич советов проверенный временем рецепт. Постная шарлотка с яблоками без яиц и кефира рецепт с фото и видео. Чистого четверга что можно и чего нельзя делать в этот день.

Лучшие грибные места. Где собирать грибы в. Крыму хитрых приемов из психологии, которые полезно знать апреля декабря ноября октября сентября августа июля рецепта вкусной окрошки на кефире. Лунный календарь стрижек на август года. Как правильно готовить полезные коктейли секретов здорового сна. Температура у ребенка правил маме. Чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе сам.

Первая помощь при судорогах в ногах.

Притча про закрытые двери. Две отличные мази от варикоза. Притча о поиске идеальной спутницы жизни. Простые советы по уходу за халатами из трикотажа. Почему женщины лгут. Массаж пальцев рук при депрессии.

Притча о чашках с кофе. Массаж стопы от болей в спине.

Встреча с. Почему нам не везет в любви. Трудности перевода пытаемся понять друг друга. Забавные преимущества малогабаритной квартиры. Привлекаем достаток в дом по.

Девять уроков жизни от. Эко чем заменить домашнюю химию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами