frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модная обувь осень

Опубликовано: 11.10.2013

Модная обувь осень

Не это ли идеальное поле для фантазии. Завязывайте их, как хотите, расставляйте разные акценты, например, в виде платка или шелковой ленты, повязанной вокруг щиколотки. Не бойтесь небрежности и грубых узлов это придаст свой шарм даже самым легким босоножкам или классическим туфлям.

С вечеринки в список главных трендов дискошар и блестящие глянцевые фактуры переливаются всеми цветами на обуви. Пайетки покрывают её поверхность, будто мерцающая чешуя, и даже ботфорты с кончика каблука и до голенища усеяны глиттером. Не остались без внимания детали и фурнитура пряжки, ремешки и даже каблуки усыпаны камнями и блестками. Более сдержанный вариант комбинирование фактур пайетки и гладкий глянец, голограммы и матовые поверхности.

Рококо одно из основных стилевых направлений века эпохи правления французской королевы. Моду того времени можно назвать гротескной и вычурной, однако, этот продукт своего времени нашел свое отображение и в современности. Оставим парики, румяна и белила, и опустим взгляд на обувь какой же она была. Придворные дамы носили головокружительные каблуки, причем в прямом смысле ходить в них было настолько тяжело, что без помощи специальной трости это было практически невозможно. Но не всегда маленький каблук в форме рюмки также имел место быть. Красота, конечно, требует жертв, однако, в наше время все гораздо проще мы принимаем отдельные черты стиля эпохи. Вопервых, рюмочный каблук разной высоты. Вовторых, фасоны остроносые лодочки или мюли.

Рококо одно из основных стилевых направлений века эпохи правления французской королевы

Не забываем про принты растительные орнаменты будут как нельзя кстати, особенно если речь идет о текстиле. Не забываем и о роскошных восточных мотивах обуви, богато расшитой камнями, шелком и кружевом. Достаем лассо и берем быка за рога новый сезон превращается в модное родео. Выбираем самые стильные сапоги в ковбойском стиле, ведь теперь эта модель на пике популярности.

Первое, на что обращаем внимание, цвет. Можно не отходить от традиций, а можно трансформировать их в нечто интересное и даже эпатажное, выбирая красный, зеленый, синий цвета, а также змеиные принты и бахрому. Сапоги на ноге должны выглядеть массивно и достаточно грубо никакой декоративности. Совмещаем их со скинни джинсами, надеваем удлиненный блейзер и супер стильный образ готов. Этот сезон заставляет нас быть ближе к дикой природе, причем не только при помощи животных принтов. Теперь перья и мех вы встречаем везде даже на босоножках. Весной эти материалы служат в большей степени в декоративных целях, а не для сохранения тепла. Пушистые истории не оставляют нас даже в летний сезон, а перьевой декор, ассоциирующийся с индейским стилем, прекрасно дополняет даже вечерние туфли. Обувь нового сезона будто бы начинает исчезать на ноге. Невидимый каблук, силиконовые вставки, прозрачные ремешки такие детали полностью трансформирует даже классические вечерние туфли. Минимализм в чистом виде все максимально естественно и ничего лишнего. Тем не менее, дизайнеры и в этот раз не отказались от массивных пряжек, заклепок и крупной металлической фурнитуры. Поклонникам стиля гранж этот тренд явно придется по душе, ведь чем больше деталей, тем лучше. Причем в весенне летних коллекциях упор делается на достаточно грубые металлические детали. Широкие кожаные ремни в больших количествах, пряжки и шипы нашли свое место даже на обуви из текстиля. Ни одна модель не испытывает недостатка в деталях, но, тем не менее, не выглядит перегруженной, особенно если речь идет об объемных ботинках к ним мы подбираем шифоновое платье и косуху, и небольшой кожаный рюкзак. Мы уже говорили о полупрозрачных вставках, но дизайнерская мысль пошла дальше. Теперь обувь и вовсе незаметна на ноге, будто бы её и нет.

Первое, на что обращаем внимание, цвет

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами