frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные направления в стрижках

Опубликовано: 13.6.2017

Модные направления в стрижках

Расположить гульку или хвост можно на любой высоте или сбоку. Такая прическа подчеркивает форму лица. При наличии торчащих ушей или двойного подбородка она лишь подчеркнет этот недостаток. В этом сезоне в моде плетение. Косы придают образу оригинальность и привлекательность. Для создания образа не обязательно идти за помощью к специалисту. Прическу можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Вариаций плетения достаточно много. Экспериментировать с косами можно при любой длине волос.

Плетение создает ощущение ухоженности. Волосы при этом не лезут в лицо и не мешают. Такая прическа эффектно смотрится на любом мероприятии.

Украсить волосы можно различными аксессуарами.

Украсить волосы можно различными аксессуарами

В этом сезоне актуальной остается челка. При выборе этого элемента необходимо учитывать густоту волос и форму основной прически.

Пожалуй, самой популярной прической этого сезона является. Такую экстравагантную стрижку носят не только девушки, но и парни. Особенность состоит в том, что на висках волосы полностью выстригаются или выбриваются. Эту прическу каждый мастер видоизменяет самостоятельно. Волосы могут состригать не только с висков, но и с затылка. Такой радикальный вариант прически выбирают только самые смелые. Также очень популярным считается вариант, когда волосы выбривают только с одной стороны и при этом оставляют вторую сторону нетронутой.

Пожалуй, самой популярной прической этого сезона является

Вариантов может быть масса в зависимости от фантазии стилиста. Выразительность стрижке придает контрастное окрашивание. В этом случае прическа будет смотреться ярко и стильно. Но такой бунтарский стиль, как правило, выбирает молодежь. Большинство женщин отдают предпочтение сдержанным оттенкам. Стрижку носят многие звезды из шоубизнеса и кинематографа. Правильно выполненная и уложенная прическа придаст образу женственность и утонченность. Такая стрижка прекрасно сочетается со многими стилями, например, деловым, панк, или гранж. Кому подходит стрижка. Выбирать такую стрижку следует девушкам и женщинам с правильными пропорциями. Однако при помощи макияжа, цвета волос или укладки можно исправить любые недостатки. Делая укладку, необходимо учитывать несколько нюансов. При высоком росте и худой треугольной форме лица волосы следует укладывать набок. Волосы также можно собирать в невысокий хвост. Если у вас круглое лицо, то вам подойдет небольшой начес на макушке или высокий хвост подходит как для густых, так и редких или непослушных волос. При вьющихся волосах потребуется больше времени на укладку прически. Для тех, кто не решается на кардинальные перемены, стилисты предлагают альтернативный вариант, который позволит представить себя в новом образе. Для этого зачешите волосы набок и оставьте то количество прядей, которое собираетесь спрятать. Нанесите на локоны мусс или пену для сильной фиксации и затяните как можно туже волосы назад. Если вы обладательница длинных волос, то прядь можно дотянуть вдоль затылка до противоположного уха. Если длины волос не хватает, то зафиксируйте локон на затылке при помощи невидимок. Расчешите остальные волосы и сделайте укладку. Альтернативным и щадящим вариантом прически являются косичке в стиле корнроуз. Каждая девушка или женщина старается придать своей прическе уникальность, при этом экспериментируя с цветом волос. На сегодняшний день популярным считается неон направление. Волосы смотрятся очень ярко и вызывающе. Цветные пряди привлекают взгляд окружающих.

Окраска волос в неоновый цвет не только красиво смотрится, но и благотворно отражается на настроении особенно в зимний период. Чтобы яркая окраска не нарушила структуру волос, парикмахеры используют специальную пудру.

Она считается более щадящей в отличие от обычной стойкой краски. Пряди можно красить в разные цвета, это придаст образу свежесть. Кроме неона, эффектно на волосах смотрятся омбре и колориро вание. Такой способ окрашивания оживляет прическу и создает иллюзию выгорания кончиков от солнечных лучей. Разновидностью омбре является техника окрашивания сомбре. Единственное различие между ними состоит в мягком переходе оттенков. Колориро вание представляет собой плавный или контрастный переход от одного цвета к другому. Особенность этой техники окрашивания состоит в том, что используются не только сочетаемые, но и противоположные цвета. Модное тенденцией этого сезона является окрашивание. Это объемная окраска волос, которая набирает популярность среди звезд и модниц окрашивание делает прическу дорогой и ухоженной. Цвета подбираются максимально сочетаемые между собой. Мастер окрашивает лишь некоторые пряди волос. Такая техника придает объем и корректирует цвет волос. Разновидностью мелирования является окрашивание в стиле шатуш. Этот способ с каждым годом набирает свою популярность и в этом сезоне он достиг своего пика. При окрашивании используется только контрастных оттенка.

Акцент делается на резком переходе от одного цвета к другому.

Для более смелых подойдут кислотные или неоновые цвета. Если вы не можете решиться на такой эксперимент, то можно для начала покрасить кончики волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами