frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные платья на лето 2018: лучшие варианты на каждый день

Опубликовано: 15.10.2009

Модные платья на лето 2018: лучшие варианты на каждый день

.

.

Гардероб.

Гардероб

Женская психология.

Звёзды.

Звёзды

Факты и мифы красоте. Модные тренды хиты. Модные платья на каждый день весналето стильных вариантов. Стильные платья можно смело назвать самой утонченной составляющей гардероба каждой женщины. С его помощью любая представительница прекрасного пола может создать модный лук, ведь, в отличие от блуз, юбок и брюк, в этом случае вам не нужно знать принципы сочетаемости вещей и подбирать их друг к другу. Мода на платья изменяется так же сильно, как и на другие элементы женской одежды, поэтому ежегодно даже самые стойкие и проверенные временем тренды претерпевают изменения, о которых стоит знать заранее. Вот и в году модельеры обеспечили нас множеством платьев самых разнообразных фасонов, цветов и фактур. Тем не менее, можно сразу обозначить заглавный тренд нового модного года, которым стала подчеркнутая женственность.

В нашей статье поговорим о модных платьях года на каждый день. Если платье предназначено для каждодневного ношения, то и ткань идет на него простая и качественная. Эта повседневная одежда должна быть простого кроя. Большое декольте и свободные рукава можно и без них. Вместо декольте возможен круглый покров горловины. Тип материи должен соответствовать покрою. Сейчас в виде сарафана или халата не модно. Модно будет рукавфонарь, большое декольте и юбкаклёш. Модели платьев будут неожиданными и экстра неординарными. Шерстяная ткань, вязка крючком и спицами, трикотажные вещи снова в моде. Вопервых, это практично. Вовторых, это аккуратность и шик. Каждый день женщина выглядит свежо и очень красиво. Вязка никогда не сковывала движений. Шерсть дает тепло при прохладной погоде, а трикотаж выглядит всегда нарядно. Вязанные вещи часто скрывают недостатки фигуры. В году ежедневные вывязанные платья будут актуальны и летом.

Ажурная вязка из светлых тонов в примеси с белым будет выглядеть шикарно и создавать некий маленький секрет. А также в моду входят комбинированные платья с мехом. Мех присутствует не только на воротнике, а и на рукавах, и на юбке. Прозрачные ткани, такие как штапель, сделают из женщины загадку. Платье с такого материала введет в заблуждение любого человека. Скрыв свои недостатки фигуры и проявив достоинства, женщина будет выглядеть экстравагантно и загадочно. Весь год будет модным на платья. Как зимой, так и летом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами