frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные пуховики: 5 трендовых цветов этого сезона

Опубликовано: 21.4.2010

Модные пуховики: 5 трендовых цветов этого сезона

.

Взгляд.

МК ТВАвто.

Взгляд. Относительно летнего сезона, то в теплое время многие мастера из направлениянейларт часто используют довольно насыщенный апельсиновый цвет.

Взгляд

Гельлак апельсинового цвета прекрасно подойдет для вечернего мероприятия, когда нужно акцентировать внимание на своем образе и уделить особую роль оформлению маникюра. Кроме этого, при покрытии ногтей лаком можно использовать декоративные элементы в виде страз, камушков, пудры, бисера и прочего, но в небольшом количестве, иначе дизайн ногтей будет пере насыщенный. Довольно стильно на ногтях ярко оранжевого цвета смотрятся рисунки, нарисованные белым или черным цветом.

Пересматривая все самые актуальные цвета гель лаков и их наиболее модные тенденции, можно заметить, что на пике популярности находится коралловый и все оттенки красного. Этот цвет более сдержанный, нежели оранжевый, так как является сочетанием сдержанного розового цвета с ярким оранжевым. Очень красиво смотрится коралловый гельлак на ногтях загорелой девушки. Однако обладательницы бледной кожи тоже не должны отказывать себе в удовольствии, использовать этот модный оттенок для оформления дизайна ногтей. Опытные мастера ногтевого дизайна советуют своим клиенткам не увлекаться красным маникюром, так как он акцентирует главное внимание на кистях рук. А еще он больше подходит женщинам с тонкими и нежными пальчиками, у которых форма ногтевой пластины немного вытянутая с миндале видной формой и со средней длиной. Если ногти будут очень длинными, то яркий красный гельлак получится довольно вызывающим и вульгарным. Также в моде цвета гель лаков для ногтей, приближенные к оттенку сочная фуксия. Они идеально сочетаются с летними нарядами. Маникюр в цвете фуксия достаточно многогранный и женственный. Учитывая выбор стиля, дизайн маникюра, оттенокгелевого покрытия, фуксия придает образу девушки больше женственности, романтичности, экспрессивности, изысканности, экстравагантности и некой вульгарности.

Пересматривая все самые актуальные цвета гель лаков и их наиболее модные тенденции, можно заметить, что на пике популярности находится коралловый и все оттенки красного

Если хочется при создании маникюра использовать два оттенка и более, то с фуксией идеально сочетаются все светло зеленые тона. Ведь они подчеркнут красоту и яркость этого малинового оттенка, подарят ему сочность и насыщенность.

А еще довольно часто лаки оттенков фуксии идеально сочетаются с оттенками серого, белого, бежевого, коричневого и белого оттенков. Посмотрите на фототрендовых новинок гельлаков на этот год, и увидите, что их цветовая гамма существенно расширилась, благодаря работам метрам моды. Их оригинальныедизайны помогают женщине стать самой привлекательной в любое время года. И даже в осеннезимний сезон в моде остаются броские цвета маникюра, которые дополняются насыщенными красками, стильным дизайном, идеальным сочетаем оттенков. Такой маникюр актуальный летом, весной, осенью и даже холодной зимой. Многие стилисты советуют модницам отдавать предпочтение пастельным, приглушенным, темным тонам, где самыми актуальными стали вишневый, бордовый, сливовый, темносерый, шоколадный, оранжевый. Покрытие ногтей с металлическим эффектом является яркимтрендомосенне зимнего сезона этого года. Опять в моде медь, олово, серебро и золото. В моде покрытия любой текстуры мерцающие, глянцевые и матовые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами