frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Спортивный трикотаж

Опубликовано: 23.4.2010

Спортивный трикотаж

Состав полиэстр, спандекс. Материал широко применяется для пошива спортивной одежды, гимнастических, цирковых и сценических костюмов.

Ткань очень хорошо тянется во все стороны, поэтому готовые изделия хорошо садятся по фигуре и не сковывают движения. Изделия, сшитые из этого материала, при контакте с. Спортивный трикотаж. Трикотажное полотно белого цвета, широко используется для производства платьев, футболок другой одежды. Состав ткани позволяет равномерно тянуться в обе стороны. Ткань очень приятая к телу, мягкая. Идеально подходит для печати. Спортивный трикотаж. Джерси полиэстровое полотно трикотажного плетения, предназначено для производства футболок, платьев, спортивной формы, промоодежды и аксессуаров. Материал хорошо тянется, имеет приятную на ощупь фактуру, по внешнему виду похож на хлопковую ткань. Спортивный трикотаж. Интерлок тонкое и легкое трикотажное полотно с добавлением микрофибры. Широко применяется для производства спортивной формы, футболок, домашней и повседневной одежды, шарфов, мягких игрушек и многого другого. Материал гладкий, мягкий, приятный на ощупь, очень хорошо тянется, не деформируется. Благодаря ниточному переплетению интерлок выглядит одинаково как с изнаночной так и. Спортивный трикотаж. Интерлок трикотажное полотно с добавлением микрофибры. Широко применяется для производства спортивной формы, футболок, домашней и повседневной одежды, шарфов, мягких игрушек и многого другого. Материал гладкий, мягкий, приятный на ощупь, очень хорошо тянется, не деформируется. Благодаря ниточному переплетению интерлок выглядит одинаково как с изнаночной так и с лицевой стороны. Спортивный трикотаж. Интерлок трикотажное полотно с добавлением эластана.

Широко применяется для производства спортивной формы, футболок, одежды, мягких игрушек и многого другого. Также можно использовать ткань как подвяз для горловины. Материал гладкий, мягкий, приятный на ощупь, очень хорошо тянется во все стороны, не деформируется. Благодаря переплетению изнаночная сторона полотна выглядит так. Спортивный трикотаж. Интерлок трикотажное полотно с добавлением микрофибры. Широко применяется для производства спортивной формы, футболок, одежды и многого другого. Материал гладкий, плотный, мягкий, приятный на ощупь, не деформируется. Благодаря переплетению изнаночная сторона полотна выглядит так же как и лицевая. Спортивный трикотаж. Интерлок трикотажное полотно с добавлением микрофибры. Широко применяется для производства спортивной формы, одежды и многого другого. Материал гладкий, плотный, мягкий, приятный на ощупь, не деформируется. Благодаря переплетению изнаночная сторона полотна выглядит так же как и лицевая. Доступные цвета белый, красный какаду, жёлтая канарейка, синяя ласточка, тёмносиний скворец. Спортивный трикотаж. Сублимационные чернила. Пигментные чернила. Кислотные и реактивные чернила. Термотрансферная бумага. Ткани для термо переноса. Ткани с пропиткой для прямой печати.

Широко применяется для производства спортивной формы, футболок, одежды, мягких игрушек и многого другого

Спортивный трикотаж. Плёнка для термо переноса на ткань.

Сублимацио нный алюминий. Защитная бумага для каландров.

Сублимацио нный алюминий

Архивы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами