frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж ушел к другой, но вернулся

Опубликовано: 15.3.2011

Муж ушел к другой, но вернулся

Я говорю в каком смысле. А оня от тебя ухожу. больше не люблю, чувств к тебе нет, я уже давно все решил, типа три года думал. Я в шоке, слезы, умоляния обьяснить причину, он молчит и не хочет говорить, убежал из дома, гдето гулял. А вся в своих мыслях и слезах.

На след день на работе работать не могла, не могла понять все таки причину. Вечером пришла домой, и случайным образом обнаружила переписку с девушкой с которой он очень хочет увидеться. Тогда мне все стало ясно. Но я уже для себя сделала другой вывод. Что не я плохая, а он такой. И отпустила его от себя. Забыла и начала общаться с другими мужчинами.

Нашла эту девушку вконтакте и просто посмотрела на нее. Нашла похожие черты со мной.

Нашла эту девушку вконтакте и просто посмотрела на нее

Но ее не винила в этом. От друзей узнала, что оказывается он уходит не к ней, а от меня. Что у них с ней ничего нету, что оказывается, на эту девушку он смотрел три года, он ее увидел в столовой на работе и видимо жаждил с ней познакомится. И когда в наших отношениях стало все очень плохо, он решился. Он с ней общался в контакте, ходил с ней на свидание, жил со мной дома, спал на соседней кровати, мы с ним на эту тему не общалисьа то он снова убегал. И я вообще все отпустила. У нас секс был регулярный, даже в такой ситуации, я сама к нему приходила. он не отказывал, только не целовал. Спустя несколько дней, я стала активно вести перепеску с другими мужчинами, он это заметил, стал интересоваться, кто что и как. А я говорю я свободная. Кроче я выбрала стратегию. Спасла с ним, рассказывала о его достоинствах, и что мне будет его не хватать, и что той девушке, повезло, что она хорошая. Я расказала кое какие свои секреты про мужчин. Я хотела его вернуть и в тоже время чувствовала себя свободной, независимой и да и он рядом был, мог это все видеть, что я не страдаю.

Потом сам меня звал к себе, обнимал, говорил что любит.

Потом сам меня звал к себе, обнимал, говорил что любит

Это все случилось в среду, в след четверг он все таки сьехал. Стал сразу мне писать, звонить, чтоб я нескем ничего.

И в субботу вернулся с вещами. Счасливый, я его приняла.

Ночь провели, а на утро поняла, что ничего не изменилось, как будто все как обычно и он просто пришел с работы. Так же от друзей узнала, что он соскучился, что мы ему дороги. Он прежде чем прийти ко мне, снова ходил с ней на встречу. Но был уже с вещами, может делал окончательный выбор. Но ко мне пришел без цветов, без извенения, без эмоций, как будто к себе домой. И вот мы уже с ним так дня живем в подвешенном состоянии. О ней я узнала что ей лет, она живет в. Питере, родители ей купили квартиру, она много путешествует, у нее много друзей, и нет партнера, и ее это все вполне устраивает. Он всегда ей звонил, она ему никогда не звонила. А он к ней питал такие надежды, он он ней года мечтал. И вот он живет со мной а счасть я то нету. Не могу понять зачем пришел, не знаю люблю ли я его.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами