frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

На голову налазит: аксессуары 2012

Опубликовано: 19.3.2013

На голову налазит: аксессуары 2012

. Вязала свою повязку так. Распределила петли следующим образом петель платочной вязки на ободок, петель лицевой глади на косу, петли платочной вязки на промежуток между косами, петель лицевой. Аксессуары, Повязки. Повязки на голову, вязаные спицами из обычной пряжи в комбинации с мехом. Их вязала моя мама, одну себе, одну на заказ. Мамина повязка из меланжевой пряжи, связана спицами и обкручена меховыми лентами из меха кролика.

Повязка, которая вязалась на заказ, из однотонной шерстяной пряжи, связана тоже спицами и обкручена меховой лентой из меха фретки. На фото видно немного процесс создания повязки. А точнее, видно, как связанную спицами основу для повязки мама обкручивает лентой из меха фретки. Где она брала ленту. .

Спицы. Вязала свою повязку так. Распределила петли следующим образом петель платочной вязки на ободок, петель лицевой глади на косу, петли платочной вязки на промежуток между косами, петель лицевой. Аксессуары, Повязки. Повязки на голову, вязаные спицами из обычной пряжи в комбинации с мехом. Их вязала моя мама, одну себе, одну на заказ. Мамина повязка из меланжевой пряжи, связана спицами и обкручена меховыми лентами из меха кролика.

Повязка, которая вязалась на заказ, из однотонной шерстяной пряжи, связана тоже спицами и обкручена меховой лентой из меха фретки. На фото видно немного процесс создания повязки. А точнее, видно, как связанную спицами основу для повязки мама обкручивает лентой из меха фретки. Где она брала ленту. . Должно получиться арочек это будущие лепестки цветка. Теперь ввязываем в каждую арочку такую комбинацию воздушных петли, столбика с накидом, воздушных петли. Первый ряд лепестков готов. Для второго ряда лепестков нужно связать арочки, и закрепить их под первым рядом лепестков. Арочки это воздушных петель, закреплять так же столбиком без накида. Снова вывязываем лепестки, но теперь комбинация такая воздушных петли, столбиков с накидом, воздушных петли. Второй ряд лепестков готов. Крепим красивую бусинку в серединку нашего цветка. Можно сделать тычинки из бисера вместо бусины. Крепим цветок к повязке. Я перед креплением постирала цветок и придала ему форму, а потом пришила. Украшение готово , Внимание, копирование материалов строго запрещено. Уважайте пожалуйста чужой труд, все статьи и мастер классы написаны для сайта. Не забудьте поделится ссылкой с друзьями. Теги повязка на голову крючком вязаная повязка цветок крючком. Похожие схемы вязания спицами и крючком. Шапочка в полоску с цветком.

Повязка, которая вязалась на заказ, из однотонной шерстяной пряжи, связана тоже спицами и обкручена меховой лентой из меха фретки

Летняя шапочка крючком.

Мастеркласс по цветочку. Цветок украшение крючком. Небольшая салфетка крючком. Вязаная закладка для книг с цветами. Добавить комментарий ноября нодо связать спасибо Цитата. Загрузка файлов и изображений на сервер. Подтвердите, что вы не робот. Копилка узоров крючком. Копилка узоров спицами. Уроки вязания крючком. Уроки вязания спицами. Ирландское кружево. Статьи о рукоделии. Вязаные аксессуары. Вязание для мужчин. Варежки, перчатки, митенки крючком. Варежки, перчатки, митенки спицами. Головные уборы для взрослых крючком. Головные уборы для взрослых спицами. Головные уборы для детей крючком. Головные уборы для детей спицами. Жилеты, безрукавки для детей крючком. Жилеты, безрукавки для детей спицами. Жилеты, безрукавки для женщин крючком. Жилеты, безрукавки для женщин спицами. Комбинезоны, боди, костюмы для детей крючком. Комбинезоны, боди, костюмы для детей спицами. Кофты, жакеты, свитера для детей крючком. Кофты, жакеты, свитера для детей спицами. Кофты, жакеты, свитера для женщин крючком. Кофты, жакеты, свитера для женщин спицами. Купальники, вязаное нижнее бельё. Летние топы, маечки для детей крючком. Летние топы, маечки для детей спицами. Летние топы, маечки для женщин крючком. Летние топы, маечки для женщин спицами. Носочки, тапочки для взрослых крючком. Носочки, тапочки для взрослых спицами. Пинетки, носочки для детей крючком. Пинетки, носочки для детей спицами. Платья, туники, сарафаны для девочек крючком. Платья, туники, сарафаны для девочек спицами. Платья, туники, сарафаны для женщин крючком. Платья, туники, сарафаны для женщин спицами. Пледы, покрывала, наволочки крючком. Пледы, покрывала, наволочки спицами. Пончо, накидки для женщин крючком. Пончо, накидки для женщин спицами. Пончо, накидки для детей крючком. Пончо, накидки для детей спицами. Салфетки и разные мелочи. Шарфы, палантины, шали крючком. Шарфы, палантины, шали спицами. Цветы спицами Юбки, брюки, шорты для детей крючком Юбки, брюки, шорты для детей спицами Юбки, брюки, шорты для женщин крючком Юбки, брюки, шорты для женщин спицами. Видео уроки вязания крючком. Видео уроки вязания спицами. Ваши работы спицами. Ваши работы крючком. Каталог сайтов должен быть целым числом между и , Новые схемы. Шапочка для малышки, связанная крючком. Маечка на малышку, связанная спицами.

Мастеркласс по цветочку

Бесшовный свитер спицами регланом сверху. Зайчик крючком в стиле. Платье крючком на девочку лет. Вязаный купальник из хлопка. Шапочка и шарф для куклы, связанные спицами. Поросенок амигуруми крючком. МК по вязанию крючком. Какое вязание вам больше всего нравится. Вязание спицами пицы крючок. Хотите получать новые мастер классы прямо на почту.

Вязание спицами для начинающих. Кайма крючком обвязка края изделия. Следки на двух спицах. Комбинезон для малыша спицами. Одежда для куклы своими руками. Простые следки на спицах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами