frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)
  • Https://www.sprosavto66.ru

    https://www.sprosavto66.ru скупка любых легковых автомобилей.

    www.sprosavto66.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Напиток, вызывающий женское бесплодие

Опубликовано: 5.9.2008

Напиток, вызывающий женское бесплодие

При этом женский фактор служит причиной. Избыток жировых отложений вызывает гормональный дисбаланс, нарушение менструальной функции и развитие эндокринного бесплодия. В то же время, ограничение потребления жиров или резкая потеря массы тела нарушают нормальное функционирование яичников. Повреждение яичников могут вызывать инфицирование вирусами краснухи, гриппа, патология ранее развивавшейся беременности, авитаминоз, голодание, стрессовые ситуации. Симптомы эндокринного бесплодия. Основными проявлениями эндокринного бесплодие являются невозможность наступления беременности и отклонения в менструальном цикле. Менструации могут наступать с задержками различной выраженности от недели до полугода, сопровождаться болезненно стью и обильными выделениями либо отсутствовать совсем аменорея. Причины первичного и вторичного бесплодия. Как ставится диагноз современные методы диагностики степени женского бесплодия. Женское бесплодие неспособность женщины репродуктивного возраста к зачатию. Первичное и вторичное. Причины женского бесплодия. Малышевой женское бесплодие лечение женского бесплодия женское и мужское бесплодие причины женского бесплодия женская болезнь женское бесплодие презентация. Нередко отмечаются мажущие кровянистые выделения в меж менструальный период.

В таких случаях речь идет не о менструации, а о менструально подобном кровотечении. Могут наблюдаться напряжение и тяжесть в молочных железах, галакторея выделения молозива из сосков, связанные с повышением уровня пролактина. Характерен синдром предменструального напряжения ухудшение состояния накануне менструации. При гиперандро гении, сопровождающей эндокринное бесплодие, развиваются акне, гирсутизм или гипертрихоз, алопеция. Наблюдаются колебания артериального давления, развитие ожирение или похудание, образование стрий на коже.

Диагностика эндокринного бесплодия. При сборе анамнеза у пациенток с эндокринным бесплодием уточняется время начала менструаций, их обильность, болезненность, наличие в анамнезе в т. Необходимо выяснить, проводились ли ранее гинекологические операции и манипуляции, тип и длительность использования контрацепции. Проводится консультация гинеколога, в ходе которой при гинеко логическом осмотре выясняют форму и длину влагалища и матки, состояние шейки матки, параметрия и придатков. По данным общего и гинекологического осмотров выясняются такие причины эндокринного бесплодия, как половой инфантилизм, поликистоз яичников и др. Оценку гормональной функции яичников и наличие овуляции при эндокринном бесплодии определяют с помощью функциональных тестов построения и анализа базальной температурной кривой, мочевого теста на овуляцию, ультразвукового мониторинга созревания фолликула и контроля овуляции.

Базальная температурная кривая отражает уровень постовуля торной выработки яичниками прогестерона, подготавливающего эндометрий матки к имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Базальная кривая строится на основе показателей утренней температуры, измеряемой ежедневно в одно и то же время в прямой кишке. При овуляторном цикле график температуры двухфазный в день овуляции ректальная температура падает на. Ановуля торный менструальный цикл характеризуется монофазной температурной кривой стойко ниже. При ановуля торном цикле эти показатели во второй фазе крайне низки, а при недостаточной лютеиновой фазе снижены в сравнении с овуляторным менструальным циклом. Проведение теста на овуляцию позволяет определить увеличение концентрации. Ультразвуковой мониторинг фолликуло генеза дает возможность проследить созревание в яичнике доминантного фолликула и высвобождение из него яйцеклетки. В соскобе или биоптате эндометрия, взятого за дня до ожидаемой менструации, при ановуляции и эндокринном бесплодии обнаруживается гиперплазия разной степени выраженности железисто кистозная, железистая, полипоз, аденоматоз или секреторная недостаточность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами