frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Насилие в семье: что делать, если живешь с деспотичным мужем

Опубликовано: 27.3.2011

Насилие в семье: что делать, если живешь с деспотичным мужем

Малыш, никогда не влезай в разговоры взрослых людей, даже если психуешь и злишься. Детские психи и злоба снимаются сосанием соски.

Сосательный рефлекс успокаивает. Роман, забитая женщина, может обратиться ко мне.

Я помогу всем необходимым, в т. Был бы человек, а статью подберем ему.

Я помогу всем необходимым, в т

Ольга. Может ктото подскажет центры помощи при психологическом насилии и финансовом шантаже в семье в. Если баба словами не понимает, то ей нужно объяснять по другому. Оксанна, здравствуйте, живу в глубинке. ОБОЗЛЕННЫЙ и все им подобные. Если женщина или ребенок не понимают того, что им говорят. Это значит лишь одно что вы говорите на недоступном для них языке.

Вы себе прощаете даже тиранию. Так отчего слабому физически человеку нельзя простить то, что.

Вы себе прощаете даже тиранию

Вам сила дана для защиты детей и женщин, которые еще не разучились любить.

Вы несчастны потому как не хотите дарить радость близким. Это единственный верный закон счастья дари радость.

Попробуй. Тиран, если баба словами не понимает, значит ей объясняют неправильными словами. Если хочешь, чтобы тебя поняли, ориентируйся на человека, которому объясняешь, а не на себя твой эгоизм никому не нужен, и бабе в том числе. Если баба не понимает словами, подругому она не поймет тем более.

Оксана, здравствуйтемне очень нужна. Ваша юридическая помощьуже нет сил терпеть, растет маленький ребенок в семье и все это видит. Все что тут сказано, все это такая туфта. Меня избивал сожитель, писала заявления, снимала побои, зафиксированы почти все синяки, ссадины и переломы, как правило в травмпункте не обращают внимание на большое количество кровоподтеков пишут общее видны ушибы на верхних и нижних конечностях, а не тело покрыто сплошным синяком. Что дает право считать малое количество не несет последствий, как в моем случае. Сплошной синяк дал о себе знать спустя пол года, позвоночник отказывается подаваться гибкости, плечи и предплечье мало функционируют и я вынуждена уже года лечиться у невролога.

Грудная клетка и легкие ушиблены и нет возможности вздохнуть полной грудью. Переломы я должна доказать что не сама упала и сломала и тот факт что я упала от удара а не случайно должна доказать. Я должна была запоминать каждый удар и считать их, что б потом доказать что это была не случайность.

Да же если в моем случае. СМО подтвердил что выбитый зуб мог быть выбит от удара рукой, но я должна доказать какой стороной руки был произведен удар, как и где мы стояли и все остальное. Перелом руки подтвердили без проблем и с небольшим отклонением, что так же мне нужно было точно вспомнить с какой силой. Дело тянулось года и то только по тому что я через год обратилась за помощью к президенту, но и тут не все гладко. Везде нужны деньги и прежде чем обращаться и писать на мужа заявление накопите денег, сами вы не чего не докажите. Я обратилась к двум юристам, заплатила, но они исчезли с моими деньгами и сейчас я еще вынуждена тратить нервы и деньги, что б найти их. И снова заявления и на меня снова орут те к кому я обратилась за помощью, т. е участковые, аргументируя что не могли обратиться к нормальным юристам. Но и тут еще не все, дело передали в суд, переносили раза и вынесли постановление. ЗАКРЫТЬ ДЕЛО ЗА ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИПодумайте раз, мучатся с властями или научиться защищаться. Мой милый меня преследовал года, я сменила не один адрес и не один город и все равно он меня нашел и сейчас я не знаю куда бежать, да и стоит ли. После вынесения постановления он не перестал преследовать меня и я решила сама вынести приговор, да же если после этого придется чем то заплатить. Женщины, вам не кто не поможет кроме вас самих.

Сколько вы будите писать на своих мужей в два раза больше будет избиений. Пока вы не дадите сами отпор. НЕТ закона защитить женшин от семейного насилия тина. Мой муж не дерется, но пьет и орет сутками, рот не закрывается и такие пакости говорит уши вянут, все это невыносимо, уйти некуда. Унижения сколько пьет, опустил ниже плинтуса, жить с ним не могу. Что делать, задыхаюсь от ненависти. Если мужик поднял руку на женщину, значит, он еще не стал человеком, зверем родился и остался в этой стадии. И человеком ему уже не стать. По поводу того, что избитая женщина вряд ли что докажетвсе верно. После жуткого избиения и изнасилования мужем из травмпункта меня практически выгнали, в больнице оказали помощь в связи с сотрясением мозга, ни один врач не осмотрел побои. В документах написано кожные покровы чистые. Они, эти покровы, в чем должны быть. У меня они все в синяках, мои покровы. Выбит палец на левой рукеврач брезгливо поморщился на мою просьбу осмотреть его.

Отправил домой полежать. Скорая увезла в больницу. Предлагают платную экспертизу, она вряд ли покроется моей пенсией. Проще повеситься и отмучиться сразу, чем быть осмеянной и просить милостыню на хлеб, отдав юристам все, что так милостиво нам дает государство свободу, защиту и пенсию. В данный момент у меня нет таких мужчин, которые бы избивали своих женщин, но я бы не смогла остаться равнодушной, если бы ктото пожаловался мне. Я удивлена, что вам не помогают подруги. Где же женская солидарность. О работе полиции я знаю не по наслышке. Когда я не была замужем, несколько лет назад, меня некому было защитить, я жила одна. У меня была история с соседом и в университете с одногруппницами, и в том и в другом случае мне угрожали, нападали и собственно доходило до драк. Снимала побои, вызывала полицию, писала участковым. Одни насмешки, издевательства со стороны полиции, они на стороне агрессоров. Полиция вряд ли поможет, этим только разозлишь еще больше тирана. В моём случае, и другие соседиего дружки и преподаватели провоцировали и натравляли на меня агрессоров и тихо злорадство вали получая удовольствие. Это просто зависть, желание подавить. Не все люди такие, есть те которые уважают закон и будут за вас заступаться до последней капли крови. Вам нужно искать людей с сердцем и бежать из под одной крыши от таких мужчин Я вижу только один выход, если нет близких людейискать работу где дают муниципальное жильё или снимать с кемто типа хостесов, гостиниц или с подругой, чтобы всегда были свидетели и стараться заснять обидчика на камеру. Романа, я бы проводила с жертвой беседы, уговаривали уйти от мужа, можно оплатить ей хостел на несколько дней или приютить у когото из соседей, чем не благотворительность. Очевидно, что муж откупился от полицейских, вызывайте ещё и ещё, от всех не откупиться или разориться. Можно найти на сайте типа авито начинающего юриста или студента, который ей за копейки составит исковое заявление. Когда есть свидетели и справки там нечего будет доказывать. Нужно идти в суд, подавайте двойной иск, пусть он и вам оплачивает моральный ущерб за угрозы.

Все сайты выдаю на запрос избивает жена бьет муж, очнитесь жена избивает меня, а я люблю детейона материться при них бухаетчто делать. А от жены, которая пьет курит, чуть ли не с ребенком я с работы прихожу, а она спит на кухнеребенок играет с игрушками своими. ОДИН скажешь что бухаетю набрасывается с кулаками и оскорблениями и всё что к этому прилагается ребенку года и грудью она даже не кормила, чтобы побухать после родови вы мне будете тут. ТУФТУ ГНАТЬ А то женщину им надо защититьи ти летний сын у нас кстати смотрит на всё этоон на моей стороне сочувствует, но сделать то тоже ничего не можетувы сдохнуть не выходмолиться каждый деньне помогает, может больше уже и не напишу вам, только с того света и всем будет покую согласны. Государству в первую очередь и всем остальным. А как можно выгнать сожителя. Он живет на моей жилплощади. Как выпьет, сразу становится агрессивным, обижает меня и моего ребенка лет. Пыталась с ним говорить, чтобы расстались, он не хочет. Меня мой мужчина постоянно избивает. Живет на моей жилплощади, за квартиру не платит, материальной поддержки от него нет.

Я его очень боюсь.

Помогите. Подскажите что делать если вынуждают скандалами и запугиваниями уходить из дома. Растет дочка, видит весь этот кошмар. Помогите, прошу вас. Терпела долго, от друзей отказалась, не общаюсь ни с кем.

Думала станет дома тише, от того, что ревновать не к кому. Мне и помочь некому. Прошу вас услышьте меня я оставляла уже коментарий тут его почему то не приняли.

Ирина. Моя подруга боится или любит ну я вызвала полиции будет суд мая но он сегодня опять избил голову очень стукнуть чем то кров пошла как ей помочь она глупа итак вся голова пробитая от других людей мария. Помогите открыть общество в своем городе, пострадавших от насилия в семье. О себе мама х детей, отцу детей был вынесен приговор по ст.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами