frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Немецкий автогигант — Фольксваген

Опубликовано: 5.9.2017

Немецкий автогигант — Фольксваген

ФОТОКонцепткары. Реклама р р р р р р. Большие кроссоверы. Фото автомобилей возвращается в. Не проходит буквально и пары дней без того, чтобы немецкий автогигант не напомнил нам о своей долгожданной новинке внедорожнике. Флагманский компании в новом кузове будет официально рассекречен марта на спец мероприятии в. Пекине, а сегодня маркетологи решили поддразнить публику самым откровенным видео о модели. В очередном проморолике производитель демонстрирует нам вселенских масштабов радиаторную решетку, стильные хромированные акценты по всему кузову, оригинальные поворотники и напичканный под завязку самой современной электроникой салон нового. Если говорить о внешней составляющей дизайна автомобиля, то его экстерьер отличается от уходящего на покой внедорожника второго поколения более граненными чертами кузова, атлетичными и, вместе с тем, элегантными формами шпионские фото. Туарег без камуфляжа. Таким образом, автомобиль выглядит гораздо более выигрышно и престижно, максимально соответствуя компании таких люксовых однобазников на платформе как и. Переход на более современную архитектуру для. Туарег вылился в увеличение габаритов и колесной базы на фоне снижения снаряженной массы примерно на кг. Также в арсенале флагмана бренда. Фольксваген появятся такие эксклюзивные технологии как подруливающий задний мост и активные стабилизаторы поперечной устойчивости все это самым благоприятным образом повлияет на управляемость большого. Преображение салона третьего поколения можно назвать даже еще более драматичными, нежели изменения во внешности. Будущие покупатели внедорожника смогут воспользоваться всеми преимуществами полностью цифровой дюймовой приборной панели, незаметно переходящей в дюймовый сенсорный экран мультимедиа информационной системы. На центральну консоль автомобиля вынесены регулировки настроек режимов движения и настройки подвески. За декоративную сторону вопроса в салона. Туарег в новом кузове отвечают элементы оделки из алюминия и натурального дерева. Также, впервые для модели, она получит опциональный третий ряд сидений для расположения суммарно семи пассажиров, включая водителя. Подписка на новости и тестдрайвы. Свежие новости на почту. Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Подписка на свежие новости. Корейскому автогиганту не привыкать к игре формами, стилем и пропорциями. На прошлой неделе, июня, концерн обнародовал множество. Универсальные дорожные машины производятся на базе тракторов. Компания представила пару официальных фотографий рестайлинговой версии своего компактного.

Все новости на правах рекламы. Новый сервис под названием. Карпрайс, стремительно вышедший. Итак, друзья, сегодня нашим гостем стал совершенно новый, с полностью переработанным. Весной появился усовершенствованный внедорожник. Лада х, история которого насчитывает уже более. Официальный анонс японского внедорожника нового поколения состоялся в. Еще раз внимательно перечитал выводы сде большой кроссовер для респектабельных пассажиров.

Все новости на правах рекламы

Дураев. Здравствуйте уважениемые. Обновленный представили официально со спецверсией. Приобрел комплектации большой кроссовер для респектабельных пассажиров.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами