frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обёртывание для похудения ног самостоятельно в

Опубликовано: 19.9.2011

Обёртывание для похудения ног самостоятельно в

.

.

Поверх талию можно обвязать пуховым платком или специальным согревающим поясом. Для похудения кистей рук используют пленочные перчатки. Руки до локтя и в зоне подмышек оборачивают пленкой. Давление пленки у кистей должно быть сильнее, ближе к плечу слабее, чтобы не нарушалась циркуляция крови. Читайте также упражнения для похудения рук. В этой зоне недопустимы даже малейшие утягивания. Пленка должна плотно облегать шею, но не сдавливать.

Поверх талию можно обвязать пуховым платком или специальным согревающим поясом

Удобно уменьшить рулон по ширине или накладывать витки по диагонали, захватывая плечи и делая повороты вокруг торса. Сверху наматывают теплый шарф. Кстати, советуем также изучить правильную гимнастику для шеи. В этой статье собрали только эффективные упражнения. Процедура должна осуществляться с соблюдением следующих рекомендаций. Убедитесь, что у вас нет аллергической реакции ни на один из компонентов смеси для обертывания. Процедуру производят исключительно на очищенную кожу.

Примите минутную теплую ванну, про массируйте тело губкой с гелем для душа, смойте водой.

Примите минутную теплую ванну, про массируйте тело губкой с гелем для душа, смойте водой

Участок тела, нуждающийся в обертывании, обработайте отшелушивающим скрабом. Смойте скраб и оботритесь насухо. Нанесите толстым равномерным слоем средство, приготовленное по выбранному рецепту, на нужные участки тела. При использовании уксуса или вытяжек трав, тело оборачивают в смоченную средством простыню. Поверх в несколько слоев наматывают специальную пленку можно пищевую. Пленку нельзя затягивать слишком туго, чтобы не спровоцировать нарушение кровообращения. Длительность процедуры может сильно варьировать в зависимости от нанесенного состава и колеблется от минут до нескольких часов. Усиленный эффект дает обертывание на ночь. В ходе проведения процедуры нужно лежать в тепле под одеялом, желательно максимально расслабиться, физически и эмоционально отдохнуть. По истечении рекомендуемого времени снять с себя пленку, обтереть с кожи остатки лечебного состава, принять душ.

После обертывания кожу покрывают питательным кремом. Самое эффективное обертывание для похудения может обернуться неприятностями со здоровьем, если не принимать во внимание противопоказания аллергия на компоненты рецептов для похудения недомогание перед процедурой температура, головокружение, слабость болезни почекналичие опухолей гинекологические проблемы беременность на любом сроке сердечная недостаточность наличие гнойничковых воспалений или ранок на коже дерматиты. Изза специфического воздействия на организм горячего обертывания, такой вид похудения запрещенпри наличии варикозадля больных тромбофлебитом кормящим мамочкам. В этих случаях рекомендуем ограничиться холодными видами обертываний для похудения. Если во время процедуры вы вдруг почувствовали ухудшение своего состояния, сразу же пройдите в ванную, снимите пленку и примите прохладный душ. Множество составов применяется для похудения в домашних условиях. Они могут содержать мед, ламинарию, какао, кофе, уксус, горчицу, перец, эфирные масла, голубую глину и вытяжки трав. Их эффективность индивидуа льна для каждого человека. Вам просто нужно выбрать тот рецепт, который произведет на ваше тело лучший эффект. Обертывание медом популярно для любого участка тела. Его можно использовать как в чистом виде, так и с различными добавками, усиливающими действие. Чистый мед перед применением немного подогревают, но не выше температуры тела. Мед, доведенный до кипения, теряет большинство полезных свойств. Большинство обертываний с медовым составом рассчитано на месячный курс с перерывами в дня. Горячее обертывание с горчицей и медом больших ложки порошка горчицы, столько же сметаны, соединить с половинкой чайной ложки соли и уксуса, досыпать чайных ложки сахара, растереть и сутки подержать в тепле. Перемешать полученную пасту с равным количеством жидкого меда. Медово солевое обертывание. Делать обертывание с солью полезно во второй половине месячного цикла. Морская соль выводит из глубоких слоев кожи излишнюю воду и токсины, насыщает минералами. В результате процедуры вы получите гладкое шелковистое тело, снизите вес и уменьшите объемы. На полстакана морской соли вмешиваем большую ложку меда с горкой. Разводим теплой водой до состояния вязкой каши.

Можно добавить капелек эфирного масла апельсина или лимона. Через минут настаивания можно наносить на тело минут полежать под тепленьким одеялом и послушать расслабляющую музыку. Мед с перцем и кофе. Такой состав вызывает не только похудение, но и уменьшает проявления целлюлита. Готовят смесь непосредственно перед применением. На граммов жидкого меда добавляют больших ложки натурального кофе грубого помола и чайной ложечки жгучего красного перца. Если перец свежий и ядреный, смесь может сильно щипать. Поэтому рекомендуется сначала нанести пасту на небольшом участке тела и прислушаться к ощущениям. Если слишком печет разводим медом. Сильного дискомфорта быть не должно.

Держать медовопе речную маску нужно минут. Кофе превосходно тонизирует и выводит шлаки, придает коже бархатист ость и приятный оттенок. В обертывании используется способность зерен расщеплять жир и разглаживать целлюлит. Мы уже предлагали рецепт медового обертывания с кофе в качестве дополнительного ингредиента. Но порошок натурального молотого кофе можно использовать отдельно, предварительно распарив кипятком и остудив до приятной температуры.

Чаще всего этот простой рецепт применяют при обертывании для похудения ног и ягодиц. Действующим веществом, как и в случае с кофейным обертыванием, выступает кофеин, превосходно расщепляющий жир. Текстура шоколада или пасты на основе какао очень нежна и ароматна. Шоколадное обертывание оказывает обезболивающее действие, поэтому часто применяется после спортивных тренировок для похудения. На порошке какао классический состав. В стакане теплого жирного молока растворить грамм какао в порошке. Этим раствором вымочить бинты и обернуть вокруг проблемных зон. Сверху намотать в слоя пленку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами