frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой макияж нравится мужчинам

Опубликовано: 21.9.2011

Какой макияж нравится мужчинам

Мужчины не любят длинные ногти. Это состоявшийся факт. Они могут терпеть ногти невероятных размеров у случайной спутницы, однако для своей женщины предпочитают милые, короткие опрятные ноготки.

Короткие ногти логично ассоциируются у мужчин с безопасностью речь идет как о бытовой безопасности, так и потенциальной. В первое понятие входит боязнь мужчин быть случайно оцарапанными оно и понятно, длинные ногти могут нанести травмы при банальном контакте во время работы по дому, простом прикосновении. Второе понятие ближе мужчинам, готовым к созданию семьи. Они тщательно осматривают ногти избранницы на предмет остроты такими нетрудно поранить общего малыша и невозможно управиться с домашним хозяйством. Если вы хотите поскорее обрести свою половинку, то оставьте экстремальное преображение ногтей для свободных девушек. Переходите на классические формы овала, квадрата с закругленными краями.

Большинство представителей мужского населения едва ли обратят внимание на цвет ногтей. Исключение составляют контрастные цвета например черный нейларт с крестами, летучими мышами на ногтях милой блондинки, наверняка, окажется в центре внимания. Однако нельзя с уверенностью утверждать, что внимание будет носить положительный характер. Консервативные парни поставят маленький минус в список особенностей приглянувшейся дамы. Проведенные опросы среди мужчин в возрасте от лет показали предпочтение отдается нежным, мягким цветам. В почете светло розовый, бежевый, песочный, молочный цвета. Они визуально удлиняют пальчики, создавая прекрасный общий внешний вид рук. Молодые люди до лет отдали голоса за красный, бордовый и темно коричневые однотонные покрытия. Всем опрошенным парням нравится классический французский маникюр. По большему счету, для мужчин наличие рисунка не имеет ни малейшего значения. Вероятность, что на него обратят внимание и рассмотрят невелика и составляет. Остальные обратят свой взор на женские ноготки только после настойчивого требования их обладательницы. Не требуйте от мужчин запомнить нейларт это невозможно и не приведет ни к чему, кроме взаимных ссор и обид. Опрошенное мужское население сказало, что оптимальным оформлением считают цветочные мотивы, полоски. Практически все респонденты высказали резко отрицательное мнение по поводу страз. Также не приветствуется оформление ярким и броским рисунком всех ногтей по мнению мужчин достаточно одногодвух рисунков на всю композицию. Чтобы делать потрясающие рисунки, которые точно привлекут взгляды окружающих, обратитесь за помощью к нашей статье. Помните, сильный пол привык видеть в женщинах идеальный образ, в котором собрано точное сочетание деталей. Не делайте дизайн ногтей, который разительно отличается от повседневного стиля, плохо гармонирует с одеждой.

Большинство представителей мужского населения едва ли обратят внимание на цвет ногтей

Конечно, мы не претендуем на истину, ведь характеры и мнения мужчин столь же разнообразны, сколь и женские. Мы приведем рекомендации, собранные на основании опроса мужчин в возрасте от до лет. Неопрятные ногти являются едва ли ни самым страшным для мужчин. Ведь руки второе лицо женщины. Именно поэтому обгрызенные ногтевые пластины, воспаленная кутикула, потрескавшиеся пальцы вызывают у парней паническое желание прекратить общение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами