frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности сорта винограда Талисман:

Опубликовано: 25.3.2019

Особенности сорта винограда Талисман:

. Кеша урожайный, количество плодоносных побегов может составлять при этом число гроздей на такой побег. Кеша может выдерживать морозы до градусов, имеет средний иммунитет к заболеваниям повышенная устойчивость только к поражению милдью.

Как было замечено, это столовый сортлучше всего его употреблять в свежем виде, и неудивительно, что дегустац ионная оценка свежих плодов очень высокая. Кеша имеет разновидности. Неопытные садоводы, возможно, не увидят разницы между. Кеша, или подумают, что это один и тот же сорт. Описания их очень подобны, но всетаки есть некоторые различия. Кеша мы уже рассмотрели, перейдем к другим. Кеша имеет и другие названия, более известные в народе. Вопервых, он созревает в более поздний период примерно в сентябре, вовторых, ягоды и грозди более крупные и тяжелее г и г соответственно. А еще он устойчив к большинству болезней тогда как. Кеша лишь к милдью, вкус почти идентичен. Кеша имеет еще больше названий. Златогор, Тамерлан, Кеша мускатный. Он был выведен скрещиванием предыдущего сорта и. Этот вид, наоборот, очень ранний, срок его созревания составляет всего дней. Конические грозди могут набирать массу до г, не менее крупные ягоды, чем у. Кеши, при созревании приобретают янтарную окраску. Да и вкус отличается благодаря мускатному привкусу от этого и появилось одно из названий. Кеша не требует какихлибо сверхусловий для нормального развития растений, достаточно придерживаться общих требований посадки и ухода за этой культурой. Он любит солнце, поэтому место стоит выбрать открытое. Как и большинство сортов, требователен к земле постарайтесь посадить его в плодородный грунт или же предварительно удобренный. Обильный полив проводят в начале весны, пока не началось распускание почек, следующий после цветения приблизительно это конец мая начало июня. Если же засуха стоит полить дополнительно. Кроме влаги, нужны еще и подкормки.

Как правило, вносят калийнофосфо рные удобрения, азотных добавляют очень мало, так как передозировка ими может отрицательно сказаться на урожае. Также опытные садоводы рекомендуют дважды в год делать профилактические обработки. Также не забывайте формировать крону лианы направляют в длину или вокруг основания. До того, как в растениях начнется процесс движения сока, нужно провести обрезку. Важный этап ухода за виноградом. Кеша прореживание гроздей. Поскольку сорт очень урожайный, необходимо не допустить перегрузки контролируйте количество гроздей и проводите их общипывание при недостатке влаги.

Как правило, вносят калийнофосфо рные удобрения, азотных добавляют очень мало, так как передозировка ими может отрицательно сказаться на урожае

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами