frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности яблок Слава победителям: фото,

Опубликовано: 25.1.2017

Особенности яблок Слава победителям: фото,

Восприимчивость к парше средняя, к мучнистой росе низкая. Главными достоинствами сорта. Слава победителям являются высокие показатели урожайности и зимо стойкости, прекрасные десертные качества яблок.

Основной недостаток связан с низким уровнем засухо устойчивости особенно это стало заметно за последние лет на фоне существенного повышения суммы активных температур. Кроме того, загущенная крона требует соответствующего ухода подрезания, прореживания. Ценность этого сорта в селекционной работе обусловлена превосходным десертным вкусом и высокими товарными характеристиками его плодов. Поделитесь с друзьями. .

Сорт томата. Както попробовал этот сорт. Слава победителям, очень понравился. К сожалению больше не встречал. Где не спрошу магазины, ларьки, базар, ответ не слышали, не знаем и т. Подскажите, где и как достать. Ответить лет месяцев назад. Корочанском плодо питомнике. Ответить лет месяцев назад. Сегодня купила их в.

Сорт томата

Реутов, МОИ правда, очень вкусные. Ответить месяцев дней назад. Их быстро раскупают, насколько я поняла. У нас восточное направление. Никитенко, где мы сейчас покупаем саженцы, сказали приезжать ранней весной, в апреле. О питомниках по разным направлениям. МО я прочитала на сайте. Ответить лет месяцев назад. Ответить год дней назад.

Владимир. А не пробовали искать этот сорт под его настоящим наименованием. Ответить лет месяцев назад.

Владимир

Светлана. Неделю назад купили в питомнике. Ответить лет месяцев назад. У меня растет одна яблонька этого сорта.

Дерево сильное, красивое, особенно красиво выглядит в цвету.

Считаю, что его стоит иметь в своем саду. Яблоки вкусные, сладкие, но с выраженной кислинкой. В самые урожайные годы мы даже выдавливали из них сок и заготавливали его на зиму. Благодаря этой кислинке яблоки подходят для приготовления фруктовых муссов, запеканок, варенья. Если использовать их для выпечки, то даже приходится отцеживать лишний сок, такие они сочистые. Кроме того, у этого сорта очень удачный период созревания. Когда ранние яблоки уже отошли, а осенние еще зеленые, очень кстати начинает созревать. Мы не срываем их для хранения, а употребляем по мере созревания. Этот период не очень короткий, около недель. Чем еще мне нравится эта яблоня, так это своей надежностью. Наше деревце плодоносит каждый год. Иногда урожай огромный, иногда поменьше, но он всегда есть.

Прочитала в статье интересную для себя вещь. Антоновки, которые растут в нашем саду, являются хорошими опылителями для.

Ответить лет месяцев назад. У нас тоже растет молодая яблоня этого сорта. В прошлом году уродилось яблока, а в этом было много. Яблоки очень вкусные, сладкие с небольшой кислинкой, сочные, ароматные и дети их едят с удовольствием.

Недостаток практически не хранятся, необходимо сразу съедать или перерабатывать. И даже с дерева, если не успеешь вовремя сорвать мякоть начинает коричневеть внутри. Но для летнего сорта это, наверное, недостатком считать нельзя. За вкусовые качества ставлю пятерку. Ответить лет месяцев назад. Ольга, Ленинградская область.

Отличная яблоня. Покупали весной х летку. В это же лето ели свои яблочек. Очень вкусные и сочные. Одна из любимейших яблонь многих наших знакомых, а теперь и наша.

Рекомендуем. Ответить лет месяцев назад.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами