frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты настойки из клубники на водке в домашних

Опубликовано: 23.1.2017

Рецепты настойки из клубники на водке в домашних

Мы выбрали для вас три наиболее популярных и интересных рецепта, которые можно с легкостью приготовить в домашних условиях. Бытует мнение, что этотвариант обладает тонизирующим и общеукрепляющим действием, которое можно использовать в качестве профилактического средствакилограммсвежихпомытых, очищенных и обсушенных ягод миллилитров водки. Ягоды загрузить в бутыль, залить водкой. Поставить на четырнадцать дней в темное прохладное место. По истечении двух недель процедить через марлю, разлить по бутылкам. Хранить в темном месте при комнатной температуре. Этот потрясающий вкусный домашний напиток никого не оставит равнодушным килограмм свежихпомытых, очищенных и обсушенных ягод грамм сахарного песка миллилитров водки. Поместить клубникув керамическую емкость горшок объемом три литра. Засыпать сахаром, залить водкой. Аккуратно перемешать компоненты деревянной ложкой, стараясь не подавить ягоды. Емкостьплотно закупорить.

Дать смеси настояться в течение месяцев. Готовый напиток разлить по бутылкам для хранения и сберегать в прохладном темном месте. Предложенный рецептпо балует гурманов не только восхитительным вкусом, но и тонкой цитрусовой ноткойкилограммсвежихпомытых, очищенных и обсушенных ягодграмм сахарного песка миллилитров водки лимон. Разложить клубнику на полотне, дать обсохнуть. Удалить плодоножки. Загрузить в стеклянную тару. Как только ягодапустила сок, залить ее водкойи плотно укупорить бутыль. Настаивать в течение полутора месяцев, время от времени взбалтывая. Когда смесь настоится, ее нужно слить в другую посудину. Добавить цедру и сок одного лимона.

И дать отстояться еще четырнадцать дней. По истечении этого времени напиток отфильтровать через марлю или лен до прозрачности. Разлить по бутылкам. И поставить дозревать на три месяца. Созревший напиток имеет насыщенный цвет, отменный вкус с тонким цитрусовым послевкусием. Клубника по праву считается одной из самых полезных ягод. Что не удивительно, ведь она незаменимый источник фолиевой и аскорбиновой кислот, йода, железа и других полезных питательных веществ. Обладает ягода широчайшим рядом лечебно профилактических свойств. Однако сохраняются они только при высоком градусе. Ввиду чего к лекарственным средствам можно отнести исключительно несладкие настойки на спирту. Что же касается напитков на основе водки, особыми целебными свойствами они, как правило, не обладают. Хотя, как и их основной компонент, отлично поднимают настроение и повышают тонус организма. Учитывая десертный тип большинства этих напитков, их употребляют, как и любой другой вид алкогольных небольшими порциями по желанию. Авот несладкий, крепленый вариант в качестве общеукрепляющего средствапринимаетсяпо одной столовой ложке три раза в день после еды. Всем известно, что спиртные напитки не рекомендуются употреблять лицам с хроническим алкоголизмом, заболеваниями печени и почек, беременным и кормящим женщинам. И клубничная ароматная настойка на водке не стала исключением из этого правила. Кроме того, с заготовкой на основе этой ягодыследует быть осторожными. Людям, страдающим артериальной гипертензией, язвенными заболеваниями желудочно кишечного тракта, гастритом и сахарным диабетом настойка противопоказана. Также ее не стоит употреблять людям с индивидуальной не восприимчивостью клубники. Оценка статьи голосов, среднее из. Поделиться с друзьями. Есть вопросы и нужны ответы. Задать вопрос специалисту. Вкусная домашняя настойка из клубники на водке. Обязательно прочтите это. Рецепты чудесных настоек из смородины для укрепления вашего здоровья. Топ самых популярных настоек из ягод. Настойка из малины лучшее средство от кашля и ангины, а также для застолья, Оставить отзыв мнение. Лучшее видео сайта. Ликер из аниса как делать заморское лекарство. Уникальные свойства настойки грецкого зеленого ореха на основе водки. Вопросы пчеловодов. Инженерно экологические изыскания. Оборудование для пчеловодства.

И дать отстояться еще четырнадцать дней

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами