frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему Егор Крид плакал во время своего концерта

Опубликовано: 5.2.2009

Почему Егор Крид плакал во время своего концерта

. ЕК Дело в том, что в школе я ни с кем плотно не дружил, и не было такого, чтобы. Эйэйэй, привет всем, и так далее. Я всегда был немного в стороне. Разные ценности, разные стремления, разные интересы, то есть, мне попросту было неинтересно. То есть со сверстниками у тебя были сложные отношения. ЕК Нет, никаких сложных отношений. И у меня конечно же были друзья, просто не было стремления с кемто дружить, как и не было стремления быть номером один в школе. Я, конечно, итак им был смеется, но специально не стремился быть предводителем компании. Расскажи о своих ощущениях от первого контракта. Ну, скажем, у тебя было такое. Неужели это случилось со мной, или ты твердо знал, что этого достоин и что это должно с тобой случиться.

Я не могу это описать. Не могу описать свои ощущения и эмоции. Я не могу сказать, что был уверен, что у меня это будет и не могу сказать, что я был слишком ошеломлен. То есть, все шло, как идет. Я просто такой человек. Если представить, что мне подарят миллион долларов, или, я не знаю, или чтото еще в таком роде, я не буду както особенно рад.

Я просто не получаю радости от материальных вещей, и с этим все примерно так же. Это похвально и достойно уважения. Скажи, поддерживает ли семья ту сферу деятельности, которую ты выбрал. Они смотрят все мои эфиры, выступления, приезжают на самые большие мои концерты.

Я просто не получаю радости от материальных вещей, и с этим все примерно так же

Я это очень ценю, и думаю, что так же буду воспитывать своих детей. Буду придерживаться позиции, что они должны сами выбрать свой путь.

Навязывать свое мнение на этот счет, мне кажется, нельзя, да и просто глупо. Но многие родители мешают своим детям. ЕК Ну это както тупо.

Навязывать свое мнение на этот счет, мне кажется, нельзя, да и просто глупо

Эти родители либо обижены на чтото, либо их самих так воспитывали. Но, тем не менее, каждый родитель выбирает сам, как воспитывать своего ребенка. И тоже, знаешь, нельзя судить. Уже совсем скоро начнутся выпускные, а это значит, что нынешние пока еще дети будут решать, куда им следовать дальше.

Что бы ты посоветовал тем выпускникам, которым родители навязывают свой путь. ЕК Ну, наверное, както поговорить с ними, чтобы прийти к чемуто. Конечно, нельзя полностью, что называется, забивать на родителей. Нужно гнуть свою линию, но гнуть ее аккуратно улыбается, постараться объяснить и донести. Опять же, родителей тоже нужно слушать.

Они умные люди, которые прожили гораздо больше чем ты, и они гораздо опытнее тебя. Ну это самый главный аргумент родителей в подобных спорах. ЕК Согласен, но некоторые иногда просто тупо говорят нет, и у них на это могут быть свои скрытые причины. Как ты справляешься с повышенным вниманием поклонниц. Всех люблю улыбается. Да, на сегодняшнем концерте я заметила, как внимательно ты относишься к публике.

Но были ли особенно навязчивые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами