frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подгузники для бассейна

Опубликовано: 17.8.2015

Подгузники для бассейна

Плавки позволяют с комфортом резвиться в воде, не беспокоясь о непредвиденных ситуациях. Памперсы для купания это не имеющие боковых застежек многослойные плавки, верхний слой которых выполнен из особого непромокаемого материала. Особенности изделия.

В отличии от обычных подгузников одноразовые плавки более плотные, не размокают в воде.

Оборки плотно облегают ножки ребенка, ремешки или кнопки регулируют посадку. Пропускают воздух, позволяя коже дышать. Удерживают выделения ребенка внутри. Эластичный пояс и резинки у ножек выполнены из мягкого полиэстера. Вода из бассейна или водоема не проникает во внутренний слой и не раздражает нежную кожу.

Оборки плотно облегают ножки ребенка, ремешки или кнопки регулируют посадку

Срок годности многоразовых плавок неограничен и регулируется только возрастом и весом ребенка. Именно поэтому у большинства плавок большой размерный диапазон. Непромокаемый подгузник страхует малыша от неожиданностей и не пропускает воду бассейна либо водоема внутрь.

От случайных протечек защищают мягкие оборки, хорошо обхватывающие ножки. Плавки не содержат застежек и липучек, а значит риск сползания и расстегивания в воде исключен. Во избежание неприятностей с протеканием необходимо правильно подобрать размер плавок. Тесные будут сдавливать ребенка, сковывать движения, причиняя массу неудобств, а слишком большой памперс может сползти и потеряться в бассейне. Плавки могут быль как одноразовыми, так и для длительного использования. Первые произведены по принципу обычных подгузников, отличие непромокаемый верхний слой, придающий изделию в сухом виде немного жесткости.

От случайных протечек защищают мягкие оборки, хорошо обхватывающие ножки

Жесткость пропадает при намокании.

Плавки становятся более мягкими и эластичными. Плавки для регулярного использования изготовлены из специальной ткани, препятствующей проникновению влаги изнутри и снаружи.

Размер изделия регулируется ремешками и заклепками на талии. Подгузники для водных тренировок имеют три слоя. Верхний слой пропускает воздух, но препятствует проникновению жидкости. Внутренний хлопковый слой, не раздражающий нежную кожу. Предназначена для впитывания продуктов жизнедеятельности крохи. Подгузники для плавания выполнены из трех слоев материала, каждый из которых выполняет свою собственную функцию. После каждого использования плавки необходимо стирать вручную при температуре не более. Машинная стирка неприемлема, она повреждает мембранный слой и влаго удерживающие свойства плавок теряются. Нельзя использовать для стирки хлорсодержащие отбеливатели. После полного высыхания плавки можно прогладить. Существуют модели плавательных трусов со вкладышами из микрофибры. По действию вкладыши похожи на одноразовые подгузники впитывают влагу, но менять их нужно не реже чем один раз в часа по мере намокания. Опытные тренеры советуют приобрести и брать с собой на тренировку подгузника или несколько вкладышей на случай непредвиденной аварии.

Дизайн памперса можно найти на любой цвет и вкус.

Производители предлагают как спокойные однотонные модели, так и подгузники самых ярких расцветок для мальчиков и для девочек.

При покупке плавок необходимо ориентироваться на размер, оформление и цену изделия. Размер определяется по весу ребенка от кг, кг, кг. Если вес вашего малыша подпадает под диапазон, указанный на упаковке покупка наверняка придется ребенку впору. Дизайн не менее важная характеристика. Широкий выбор расцветок от яркого дизайна до однотонных плавок позволит подобрать модель даже для самого взыскательного модника. Специальные трусы для купания сильно разнятся по цене. Выбирая экипировку в бассейн, не стоит приобретать самые дешевые плавки они сделаны, как правило, из недорогих материалов низкого качества. Такие плавки хуже впитывают выделения ребенка и могут доставить неудобство юному пловцу и маме. Не стоит экономить на защите ребенка во время купания нежная кожа уязвима для микротравм и инфекций. В целях безопасности и личной гигиены лучше приобрести качественный подгузник по приемлемой цене.

Выбирайте проверенные и известные марки.

Дешевые модели могут оказаться некачественными. Обращайте внимание на наличие сертификатов качества и соответствия гигиеническим нормам. Приобретайте изделия нужного размера, ориентируясь на вес ребенка. Размерный ряд указан на упаковке.

Проведите тестовую примерку дома в ванной это поможет избежать казусов в любом водоеме. Используйте плавки только по назначению, выполняйте инструкции на упаковке. Ни в коем случае не надевайте одноразовые памперсы для купания дважды. Плавки не рекомендуется использовать для приучения ребенка к горшку. Плавки и вкладыши перед первым применением необходимо постирать вручную.

Перед тем как отправляться с ребенком в бассейн, желательно протестировать подгузник в домашних условиях. В магазинах можно найти плавательные трусики следующих производителей в составе плавок нет целлюлозы и суперабсорбентов, они впитывают жидкость, но не разбухают. Мягкая поверхность не царапает и не натирает нежную кожу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами