frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные свойства пчелиной пыльцы, лечебные

Опубликовано: 15.9.2011

Полезные свойства пчелиной пыльцы, лечебные

В первую очередь это касается успешной борьбы с бесплодием, нарушением работы эректильной функции и аденомой.

Благодаря содержанию в пыльце большого количества питательных элементов, детский организм может полноценно развиваться. При грамотном использовании всех продуктов пчеловодства, молодой организм быстро окрепнет и улучшится работоспособность всех систем организма.

Как и любой другой продукт питания, пчелиная пыльца имеет некоторые противопоказания к применению. В первую очередь это относится к непереносимости продукта организмом. Пыльца имеет растительно животное происхождение, и этот факт предполагает наличие в ней чужеродных для человеческого организма белковых соединений. Если у человека имеется высокая чувствительность к этим веществам, то от применения пыльцы стоит отказаться. Нельзя использовать пыльцу и женщинам в период лактации.

Как и любой другой продукт питания, пчелиная пыльца имеет некоторые противопоказания к применению

Так как она может принести вред организму младенца. Не стоит употреблять пыльцу в больших количествах, так как это может вызвать нарушения в витаминноминера льном балансе. О том, как правильно использовать пчелиную пыльцу мы еще поговорим. Также не рекомендовано это творение трудяг пчел и людям, страдающим ожирением или диабетом. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Правила использования этого отличного продукта питания напрямую зависят от целей. Чаще всего на протяжении суток достаточно употреблять пыльцу только один раз в количестве чайной ложечки. Пыльцу можно не запивать водой, а для усиления лечебных свойств ее стоит сочетать с аналогичным количеством меда. Заметим, что пыльцу необходимо употреблять примерно за полчаса до приема пищи. Длительность курса в основном составляет порядка дней, после чего необходима пауза. Давайте рассмотрим боле подробно правила применения продукта при различных заболеваниях. Два или три раза в сутки употребляйте по чайной ложке продукта за полчаса до употребления пищи. Длительность курса лечения составляет максимум один месяц, после чего необходимо сделать паузу, продолжительность которой составляет суток. Если проанализировать отзывы людей, использовавших пыльцу при лечении этого заболевания, то результаты проявляются уже спустя несколько дней. Для нормализации работы нервной системы. При различных неврозах пыльцу стоит использовать трижды в сутки при дозировке в одну чайную ложечку.

Если вес тела больного небольшой, то уменьшайте количество используемой пыльцы в два раза. Для получения максимального результата пыльцу стоит сочетать с медом. Также эффективным средством от неврозов является настой пыльцы в малом количестве воды. Настаивайте продукт около трех раз. Для взрослого человека оптимальной дозой будет по чайной ложечке трижды в сутки. Детям необходимо давать пыльцу в количестве чайной ложки.

Если вес тела больного небольшой, то уменьшайте количество используемой пыльцы в два раза

Длительность курса составляет максимум суток.

Для лечения этого заболевания вам сначала необходимо сделать особый отвар трав. Для его приготовления используйте зонтичный золототысячник грамм, плоды одуванчика лекарственного гр зверобой гр вахту трехлистную гр ромашку гр. Все перечисленные выше травы необходимо смешать и три столовых ложки сбора залить литрами кипятка. После этого кипятите смесь на протяжении двух десятков минут, а затем настаивайте еще минут. Принимать отвар необходимо по стакану дважды в сутки одновременно с пыльцой. При нарушениях работы почек. Пчелиная пыльца должна быть смешана с медом и приниматься трижды в сутки по одной чайной ложечке. Длительность курса лечения составляет полтора месяца. Также вы может полученную смесь меда и пыльца залить литра теплой воды и настаивать порядка трех часов. Для усиления иммунитета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами