frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой делать макияж тем, кто носит очки

Опубликовано: 13.9.2011

Какой делать макияж тем, кто носит очки

Наносить ее следует от основания ресниц к кончикам, начиная от внутреннего угла глаза. Участок кожи, где оправа примыкает к скуле, необходимо выделить румянами. Причем так, чтобы они поднимались к брови. Внешний угол глаза лучше подчеркнуть при помощи черного или коричневого карандаша для глаз. Серый карандаш для глаз может визуально увеличить их.

Подведите им глаза так, чтобы линия подводки на внешнем уголке глаза была шире, чем везде. Далее ее следует чутьчуть растушевать мягким спонжем. На верхнее веко от линии подводки и до складки над веком лучше наложить светло коричневые тени. Эти же тени следует использовать для проведения узкой линии под нижним веком.

Под брови необходимо нанести тени светлее на тона так взгляд станет более открытым.

Под брови необходимо нанести тени светлее на тона так взгляд станет более открытым

Последний шаг нанесение между ресниц нижнего века серой подводки, обильная прокраска ресниц тушью и подведение бровей карандашом. Если нарисовать большие глаза косметикой довольно просто, то уменьшить их гораздо труднее. Очки для дальнозорких, особенно от и выше, делают глаза большими и выпуклыми.

Женщинам, страдающим от гиперметр опии, следует помнить об этом при наложении макияжа. Дальнозорким представительницам слабого пола категорически противопоказан тяжелый. Глаза следует подводить слабо, тонкими, еле заметными линиями. Визажисты рекомендуют использовать спокойные пастельные тона, без перламутра.

Женщинам, страдающим от гиперметр опии, следует помнить об этом при наложении макияжа

Идеальный вариант тени дымчатого, серого, шоколадного цвета.

Яркие цвета и блеск на глазах могут изуродовать любую дальнозоркую прелестницу.

То же касается чрезмерно темной окраски бровей, а также удлинения ресниц при помощи объемной черной, синей или коричневой туши. Лучше отказаться от объемной туши вовсе или использовать ее для прокраски светлых ресничек.

Завивать ресницы лучше специальными щипцами быстро, просто и без того самого сверх, что так видно под линзами со знаком. Техника при гиперметр опии дально зоркости. Поскольку изза стекол расстояние между глазами кажется меньше, необходимо его увеличить. Для этого на внутренний угол глаза следует нанести очень светлые тени, а от середины века и до внешнего угла темные шоколадные, темнозолотые. Важно тени наносятся максимально тонким слоем. Второй шаг выделение внутренней линии верхнего и нижнего век темным контурным карандашом.

Такой нехитрый прием позволяет уменьшить глаза и их кажущуюся выпуклость. Визажисты рекомендуют или частично подкрашивать глаза тушью, или не использовать ее вовсе. Подкрашивать реснички следует ближе к наружному веку. Подводка, если она будет, должна быть тонкой или хорошо растуше ванной при помощи кистиспонжа. Главный акцент дальнозор кого приходится на губы. Рекомендуется использовать помаду в паре с контурным карандашом в тон. Лучший выбор помада сочных непрозрачных оттенков, плотная по текстуре и без перламутра. У профессиональных визажистов, работающих с топмоделями и всемирно известными домами мод, есть свои секреты красоты для женщин, носящих очки.

Ниже представлены советы профессионалов, которые могут оказаться вам полезными. Рассыпчатые тени не лучший вариант для женщин в очках, ведь при попадании в глаза они могут вызвать сильнейшее раздражение.

Рекомендую использовать тени с плотной текстурой. Следует знать, что перламутровые тени подчеркивают гусиные лапки на зрелой коже.

Юлия. Чтобы увеличить глаза и освежить взгляд, рекомендую использовать белый карандаш.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами