frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Помолвочное кольцо на помолвку

Опубликовано: 17.6.2010

Помолвочное кольцо на помолвку

Кольцо с камнем с высокой закрепкой выглядит очень элегантно, но в жизни может оказаться непрактичным. В то же время классику не оценят экстравагантные девушки стоит присмотреться к необычным моделям. Предпочтительнее камни, аккуратно вплавленные в кольцо они не будут цепляться за одежду и позволят легко надевать перчатки. Камень можно выбрать тремя способами положиться на свой вкус, спросить о предпочтениях девушки или выбрать подходящий по знаку зодиака. Металл серебро, платина, золото.

Классикой считается кольцо с бриллиантом. Что касается камня, рекомендуется избегать рубинов кровь, опалов несчастье, жемчуга слезы. Если хотите сделать сюрприз, не получится просто повести девушку в ювелирный магазин и примерять модель.

Чтобы не раскрыть свои намерения раньше времени, можно схитрить.

Чтобы не раскрыть свои намерения раньше времени, можно схитрить

Незаметно позаимствовать у любимой аналогичное кольцо или просто обвести его контур.

Можно спросить размер пальца у подруги вашей возлюбленной. Имейте в виду, что безымянный палец на правой руке у правшей толще, чем на левой на десятые доли миллиметра, но и они играют роль. Также помните, что кольцо должно легко проскальзывать через сустав он несколько толще, чем основание пальца. Как уже было сказано выше, классика это золото с бриллиантом. Оттенок кольца вы можете выбирать на свое усмотрение желтое, белое, розовое золото прекрасно подойдет любой невесте.

Можно спросить размер пальца у подруги вашей возлюбленной

Желательно, чтобы в кольце было камня. Кстати, допускается и дизайн из двух камней, он был популярен еще в веке, получив романтичное название я и ты. Можно комбинировать бриллиант с другим камнем. Часто ювелиры идут на хитрость и размещают в кольце бриллианта, стилизуя их в виде единого ансамбля. Стоимость изделий начинается от рублей. Кольцо из двух металлов. Популярный и универсальный вариант. Это также символ объединения двух судеб.

Такое украшение хорошо тем, что его можно будет носить с любыми другими аксессуарами. Можно комбинировать два цвета золота, платину и серебро вариаций предостаточно.

Цена вопроса от и более, в зависимости от того, какие металлы вы выберете. Так называют украшение, в которых самый крупный камень обрамляется более мелкими либо россыпью кристаллов. Такой аксессуар придется по душе девушкам, которые любят броские аксессуары. Кстати, композиция может быть выполнена в разных формах в виде сердца, треугольника, монограммы.

Стоимость от рублей и выше. Не всем же быть приверженцами классики. Можно выбрать чтото более оригинальное.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами