frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Посмеяться над собой

Опубликовано: 17.2.2013

Посмеяться над собой

. Увы, существует множество людей, которые рады посмеяться над ближним, а когда им отвечают тем же впадают в ярость. Чувство юмора бесценный дар судьбы. Много людей лишены чувства юмора и с ними очень тяжело общаться. Черчиль обладал тонким чувством юмора, таких людей мало. Ноябрь в Я люблю людей с чувством юмора. Без чувства юмора жить скучно и трудно говорит. Всегда завидую людям, которые молниеносно выдают подобные перлы, это иногда отлично разряжает напряженную обстановку. Умение посмеяться над собой не каждому дано. Уйма юмора присутствует в фольклоре, в народной песне. Послушайте казаков, там даже в протяжной лирике много светлого и жизне утверждающего. Всегда нужно иметь хорошее чувство юмора.

Ярослав говорит. Уметь над собой смеяться нужно уметь всем. Хорошо иметь чувство юмора. Черчилль был всетаки очень неординарным человеком, судя по книгам. Смех продлевает жизнь, а юмор всегда рядом с нами. Столько смешных вещей происходит в обычной жизни и курьезных случаев. От смешных жизненных ситуаций мы сильнее всего смеемся. Посмеяться над собой, насколько я понимаю, могут позволить себе только сильные, ответственные люди, не зависящие от чужого мнения, и умеющие прощать себе и другим, опрометчивые слова и поступки Я раньше этого не понимал. Но видел, что посмеяться над собой, это поднять свой авторитет в своих и чужих глазах. Начал подходить к этому моменту осознанно, и у меня стало получаться, иногда, даже автоматически. Великий человек с чувством юмора. Величайшая редкость. Смеяться над собой это очень хорошее качество.

Сергей. Это очень хорошее качество. С людьми, которые умеют посмеяться над собой приятно иметь дело. Спасибо за интересную статью. Получаю большое удовольствие от посещения вашего сайта.

Сергей

Интересные темы, интересные статьи.

Андрей говорит. Спасибо автору полезная статья. Чувство юмора великая сила. Мне тоже сложно общаться с людьми, у которых в этом вопросе сложности. А мне понравились шутки. Черчилля светлана говорит. Ноябрь в я тоже думаю у кого нет чувство это полный кирдык и друзьям и родным. Да чувство юмора нельзя не переоценить, насколько оно важно для нашей жизни, с человеком который умеет над любой проблемой посмеяться и над собой тоже гораздо легче общаться. Сама люблю над собой пошутить, это иногда здорово выручает и сразу разряжает обстановку. На первом месте ценю в человеке чувство юмора. Терпеть не могу скучных людей. Спасибо, отличная статья. Умение посмеяться над собой дано не каждому. Мы чаще смеемся над другими. Спасибо за позитивную статью, действительно, не каждому дан этот дар, умение посмеяться над собой. Не каждому дается посмеяться не то, что над собой, но и вообще посмеяться. Трудно таким быть наверно.

Андрей говорит

Александр говорит. Ноябрь в спасибо за информацию говорит. Черчилль конечно подколол фразой. Ну, тогда, раз я пью и курю, я здоров на все Юмор не дат свалиться в рутину монотонных дел. Так приятно посмеяться на работерасслабляешся как то. Слов нет, а радость есть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами