frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные стрижки 2015

Опубликовано: 15.2.2013

Модные стрижки 2015

Выбор длины в сезоне года не актуален, так как стрижки представлены в широком ассортименте это могут быть гладкие длинные пряди или взъерошенные небрежные перышки, нежные волны и начесы, слоистость и игра длин. Также под каждый образ предполагаются самые разнообразные челки рваные и аккуратные, супер короткие и длинные по самые глаза, косые и прямые.

Сегодня женщины уже не сидят дома, как это было в прошлом. Сейчас в моде активный образ жизни бизнес, спорт, другие дела, требующие постоянной спешки. В таком бешеном ритме, на уход за волосами просто нет времени, что заставляет многих представительниц прекрасного пола переходить на короткие стрижки. В этой статье будут перечислены самые модные женские стрижки года. Модные стрижки на короткие волосы фото для женщин за. Данный тип стрижки завоевывает все большую популярность.

С недавнего времени стали делаться не только ровные пряди, но и ассиметричные. Укладка может не быть идеальной, волосы можно даже немного растрепать. Боб популярный вариант короткой стрижки.

С недавнего времени стали делаться не только ровные пряди, но и ассиметричные

Существует достаточно много разновидностей данной стрижки для коротких волос.

Можно сделать мягкие контуры или же сделать прическу более геометричной. Стрижка шапочка прическа, актуальная для сезона. Хоть эта требует частой корректировки, но окупает это с лихвой неизгладимым эффектом на окружающих.

Можно сделать мягкие контуры или же сделать прическу более геометричной

При выборе данной стрижке обратите внимание и на форму лица, стрижка шапочка подойдет только для лица классической овальной формы. Каре известна, как простая стрижка. Однако, у нее имеется множество вариаций удлиненное, на ножке, с рваными прядями, также короткое каре отлично сочетается с прямой челкой. Однако такой вид стрижки каре подойдет обладательницам прямых волос.

А вот девушкам с вьющимися волосами лучше всетаки остановить выбор на слегка небрежном каре, когда отдельно выбившиеся прядки не будут смотреться неуместно. Пикси эта прическа невероятно стильная и способна легко скрыть возраст. Любая женщина с такой прической превращается в некоего сорванца, но не теряя при этом образ нежного и хрупкого существа. Отлично подходит для тонких волос. Эту стрижку уже опробовали многие голливудские звезды, такие как. Она одинаково хорошо подойдет для женщин любого возраста и любой формы лица.

Стрижка пикси не нуждается в тщательной укладке, немного взъерошенные волосы не только допускаются, но и приветствуются. Гарсон эта прическа идеально подходит для деловых женщин, у которых волосы не очень послушны.

В процессе создания прически, пряди филируются на затылке, висках, челке. Открытые уши тренд сезона. При создании этой прически волосы возле ушей выстригаются или закладываются за них довольно креативная прическа, создавая которую, нужно выстригать волосы секционно, как можно больше вытягивая их.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами