frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поздравления с 14 февраля любимому

Опубликовано: 21.11.2016

Поздравления с 14 февраля любимому

Я чувствую твою поддержку, даже находясь на далеком расстоянии. Я знаю, что ты всегда готов помочь мне, готов защитить и оберечь от всего.

Мне нравится, что ты у меня такой сильный и смелый, ничего и никого не боишьсяЯ с тобой могу быть маленькой и слабой, потому что ты можешь постоять за нас обоих.

С праздником. Я никогда не чувствовала ничего подобного, потому что только с тобой я узнала, что такое любовь.

С праздником

Ты каждый день даришь мне любовь, заботу и тепло, ты окружаешь меня вниманием, постоянно звонишь и узнаешь, как у меня дела. Я безумно ценю каждый твой знак внимания, потому что знаю, что ты действительно беспокоишься. Спасибо тебе за все, любимый. У меня никогда даже не возникает сомнений в том, что ты меня любишь, в том, что дорожишь нашими отношениями. Для тебя так же важно сохранить наши чувства, как и для меня. Ты просто потрясающий человек, с которым никогда не бывает скучно или неинтересно, у тебя всегда столько идей и планов, что на выходных мы просто не успеваем все сделать и везде побывать.

Я тебя очень люблю. Для меня этот праздник самый любимый в череде всех праздников, потому что именно сегодняшний день посвящен только влюбленным, а мы с тобой, дорогой, тоже входим в их число.

Я тебя очень люблю

Я хочу сказать, что безумно люблю тебя и не представляю свою жизнь без тебя, потому что только ты научил меня любить, научил ценить каждую минуту. Я стала совсем другой, но мне это так нравится, что ты даже не можешь представить. Я хочу, чтобы этот день запомнился нам обоим, как один из самых романтичных дней в нашей жизни. Я решила устроить для тебя такой сюрприз, потому что хочу еще раз показать, как сильно люблю тебя, как сильно дорожу тобой. Знай, что моя любовь к тебе бесконечна, и с каждым днем она становится все больше и больше. Мой самый лучший мужчина на свете, поздравляю тебя с нашим праздником. Мы с тобой столько всего пережили, прошли через множество трудностей, поэтому сейчас можем считаться понастоящему счастливыми людьми, потому что мы остались верны друг другу. Я даже не могу представить, что было бы, если бы мы тогда не встретились. Наверное, я бы так и не узнала, что значит любить и быть любимой. Ты открыл мне этот мир с новой стороны, научил ценить каждую минуту, думать о сегодняшнем дне, но в то же время не забывать и о будущем. Я тебя очень люблю, дорожу тобой, беспокоюсь о тебе. Мне так нравится это состояние влюбленности, когда ты заботишься о комто, а он заботиться о тебе. Спасибо тебе за все. Ты у меня самый лучший. Я хочу поздравить свою любимую вторую половинку с этим замечательным праздником. Любимый, ты самый лучший мужчина, который научил меня любить.

В первую очередь ты заставил меня поверить в себя, в то, что я красивая, привлекательная. Ты дал мне уверенность в завтрашнем дне, заставил меня взяться за ум, чтобы окончить университет.

Сейчас каждый день для меня является шагом к моему будущему, точнее к нашему будущему. Уже нет меня без тебя, как и тебя без меня, потому что мы с тобой одно целое, у нас одни и те же планы на будущее. Я уверена, что у нас все получится, потому что мы очень этого хотим. Я знаю, что судьба будет к нам благосклонна, и все наши планы и мечты реализуются. С праздником тебя, дорогой Я люблю тебя. Мое солнышко, я поздравляю тебя с этим романтичным праздником. Мы так ждали этот день, потому что можем посвятить его друг другу.

Сегодня нам не нужно никуда спешить, ни с кем договариваться, потому что сегодня только наш день и наш праздник.

Я хочу сказать тебе, что ты самый лучший, самый сильный и ответственный мужчина, который всегда защищает меня, оберегает и радует. Я не помню ни одного дня, чтобы обижалась на тебя, потому что это просто невозможно.

Ты умеешь сглаживать углы, чтобы мы не ссорились.

Ты умеешь удивлять меня, поэтому всегда придумываешь различные сюрпризы. Мне так комфортно с тобой, так приятно и интересно, что хочется продлить время, чтобы оно не заканчивалось. Я поздравляю тебя, мой любимый. Несколько лет назад я обрела настоящее счастье в лице человека, с которым мы отмечаем сегодня самый романтичный праздник в мире. Мне хочется, чтобы этот день заканчивался, дорогой, потому что нам с тобой так редко удается вместе побыть.

Но ты знай, что я всегда поддерживаю тебя и понимаю, что ты у меня очень занятой.

Я разделаю все твои интересы, принимаю каждое мнение.

Но мне нравится, что ты всегда уделяешь внимание и моим словам, что ты всегда советуешься со мной. Я тебя безмерно люблю, горжусь тобой и твоими достижениями. Ты не перестаешь покорять вершины, совершенствоваться. Ты у меня самый лучший, будь уверен, что это все только начало. Мы с тобой свернем еще не одну гору. С праздником, дорогой. Люблю тебяЯ всегда мечтала о принце, который будет любить меня, заботиться обо мне, гулять со мной и смотреть фильмы. И так оно и случилось, потому что я встретила тебя, мой дорогой. Ты исполнил все мои мечта, да и сейчас продолжаешь исполнять. Ты радуешь меня день за днем, помогаешь мне совершенствоваться, чтобы стать еще более уверенной в себе.

Я благодарна тебе за то, что ты научил меня любить, за то, что подарил мне такое счастье. Ты даже не представляешь, как я люблю тебя, потому что это невозможно описать словами. Мои родители тебя очень любят, потому что видят, как ты ко мне относишься, а для них это самое главное.

Благодаря тебе, я стала более внимательной, серьезной и ответственной.

Спасибо судьбе за такого человека, как ты.

Я хочу поздравить самого близкого для меня человека, моего любимого мужчину с праздником. Дорогой, я никогда не чувствовала себя такой счастливой, потому что в моей жизни не было тебя, но сейчас все подругому. Сейчас ты окружаешь меня заботой, любовью и теплотой. Я никогда не чувствовала этого, но судьба подарила мне тебя, за что я безумно благодарна. Сегодня мы с тобой отмечаем самый романтичный праздник, который только может быть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами