frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как в домашних условиях придать объем волосам

Опубликовано: 19.11.2016

Как в домашних условиях придать объем волосам

Так как тонкие волосы очень мягкие, им необходим шампунь из щадящих серий. Желательно использовать прозрачные шампуни, без красителей. Бальзамы и кондиционеры наносить только по длине волос, но ни в коем случае на корни. Хорошо использовать сыворотки и спреи нанесенные на слегка влажные волосы, для предания естественного объема. Самый простой способ передать объем волосам это сушить их вниз головой. Специалисты разработали несколько способов, которые способствуют появлению объема. Способ не очень полезный, но довольно эффективный. Второй объем с кудряшками. Для этого необходимы пенка и лак для волос, бигуди на липучках. Вымыть волосы и подсушить немного. Нанести пенку и высушить волосы вниз головой. Быстренько накрутить бигуди и походить около пятнадцати минут. Сняв бигуди, закрепить все лаком.

Прическа будет не хуже, чем из салона. Третий способ это использование стайлинговых средств. Четвертый способ это рецепт из бабушкиного сундука плетение косичек. Просто на ночь заплести косички, и утром будет шикарный объем. Маленькая изюминка этого способа заключается в том, что плести косички нужно только у корней и максимальная длинна её составляет сантиметров. Если косичка будет на всю длину, то шевелюра утром станет похожа на гриву льва перед охотой. Соблюдая эти не хитрые советы можно легко добиться объема волос в домашних условиях.

В остальных случаях можно использовать и другие рецепты из домашних средств, а именно шампуни, маски, бальзамы, спреи, сыворотки, эфирные масла и домашние маски на основе кефира, желатина, какао, мёда и других продуктов. Однако, как показала практика, что даже идеально подобранные косметические средства, если и помогают, то на короткое время. Следовательно, нужно запастись терпением и регулярно заниматься масками и прочими процедурами. Делать маски для увеличения объема волос считается наиболее эффективный способ для достижения желаемого эффекта.

В остальных случаях можно использовать и другие рецепты из домашних средств, а именно шампуни, маски, бальзамы, спреи, сыворотки, эфирные масла и домашние маски на основе кефира, желатина, какао, мёда и других продуктов

Маска. Для нее необходимо столовая ложка касторового масла календула, настоянная на спиртусок луковицы желток грамм коньяка столовая ложка растопленного мёда. Все тщательно перемешать. Нанести на слегка влажные волосы, хорошо помассировав корни волос, и укутать полотенцем, через минут помыть волосы. Необходимые ингредиенты это яичный желток и столовых ложки касторового или оливкового масла. Все составляющие взболтать до образования пены, нанести на волосы, можно даже на сухие, но не касаясь корней.

Затянуть гульку и через минут смыть с использованием шампуня. Для приготовления этой маски понадобиться масло репейника, касторовое масло и столовая ложка личного шампуня. Смешать и нанести на волосы оставить на минут, после смыть без помощи шампуня и бальзама. Для этой маски необходимо грамм кефира яйцо грамм какао. Все тщательно перемешать до полного растворения какао и наносить поэтапно этап нанести на корни волос и оставить на минут, чтобы подсохлоэтап повторяем действия первого. Покрыть голову теплым полотенцем и через минут смыть. Преимущество этой маски в том, что её можно делать перед каждым очищением волос.

Затянуть гульку и через минут смыть с использованием шампуня

Маска. Для приготовления этой маски необходимо мл кефира, столовая ложка меда, растопленного на паровой бане, чайная ложка касторового масла.

Наносить по всей длине равномерно и смыть через минут при помощи шампуня. Этот вид масок уникален. Ко всем полезным качествам добавляется еще один это защита.

Желатин обволакивает волосинки и тем самым защищает их от воздействия вредных внешних факторов. Для приготовления этой маски необходимо столовая ложка желатина столовые ложки горячей воды столовые ложки бальзама яичный желток. Все смешать на паровой бане и нанести на волосы по всей длине на сантиметров выше корней. Укутать и через час смыть.

Эта маска заменяет ла минирование из салона красоты. Ингредиенты для этой маски нужны таковы грамм цветков ромашки, грамм крапивы, ампула витамина. А, столовая ложка желатина и столовая ложка мёда. Ромашку и крапиву запарить и процедить. Добавить желатин и мёд. Растопить на паровой бане и дать полностью остыть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами