frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Про мужчин и женщин психология отношений

Опубликовано: 11.1.2011

Про мужчин и женщин психология отношений

Успокаивает, если ребенок, чемто расстроен. Общение прежде всего проявление внимания и заботы.

И такое восприятие коммуникации переносится, в том числе, на мужа. Женщины любят ушами. Дамы эмоциональны в отличие от рациональных и логичных джентльменов.

Им нужны яркие эмоции. Психология отношений между мужчиной и женщиной выделяет стремление женщин идеализировать своего избранника. Это связано с тем, что из поколения в поколение в течение многих веков подряд девочек растят на сказке о принце. Такая идеализация отношений, стремление к романтике лежит в основе женской психологии. Поэтому, женщине нужны эмоции, которые выражаются в романтическом проявлении чувств её избранника к ней. Она хочет всегда видеть своего мужчину идеальным, который дарит ей подарки, проявляет знаки внимания. И вот почему, не получая этого, быстро рождает отрицательные эмоции типа ты меня не любишь и пр. Дарить каждый день женщине положительные эмоции, позиция настоящего мужчины. Женщина слабый пол. Но необходимость управляться с домой и детьми, пока муж на войне сформировало в женщине силу. Такая двойственность слабой природной женственной натуры и сильной женщины также накладывает свой отпечаток на взаимоотношения. Если мужчина властный, как того требует его природа, женщина беспрекословно слушает мужа. В этом случае страдает сильная часть женщины. Возникает внутри личностный конфликт. Также и в случае, если муж подкаблучник. Реализуется сильная женщина, при этом ущемлена природная женственная натура.

Им нужны яркие эмоции

Найти баланс подтверждения сильной и слабой женской натуры, главная задача любой семейной пары, секрет долговременных отношений. Как видим, две противоположности, объединяясь в пару, имеют все возможности дополнить друг друга. То, что не хватает одной половине, в полной мере присутствует в другой, и наоборот. Главное, понять однажды психологию отношений между мужчиной и женщиной и направить свои усилия на построение гармоничной пары. Важно знать, что отношения мужчины и женщины имеют три основных этапа развития в психологии. Обычно первые три года взаимоотношений мужчины и женщины. Самый первый этап, где происходит идеализация своего партнера. Желание быть всегда вместе и испытывать от этого безграничное счастье. Здесь, пожалуй, важно остановиться на признаках влюбленности мужчины и женщины. Они также имеют отличие. А природное мужское и женское начало проявляется наиболее выражено. Акцент на собственный внешний вид.

В период влюбленности мужчина начинает усиленно следить за своим внешним видом. По возможности посещает спортзал, чтобы привести в порядок или поддерживать свои мышцы. Обращает внимание на одежду опрятный внешний вид, приятный аромат, это то, чему придается большое значение именно в этот период. Излишняя храбрость.

В период влюбленности мужчина начинает усиленно следить за своим внешним видом

Влюбленный мужчина стремится показать даме своего сердца, что он способен ради нее на самые рискованные поступки.

Подняться по карнизу к ее окну или мчать на машине на огромной скорости. Романтические поступки. Когда мужчина влюбляется, он одаривает свою избранницу незабываемыми романтическими моментами. Ужин на крыше, букеты роз, необычные подарки и пр. Внимательность к даме своего сердца. Именно в этот период мужчина как никогда с повышенным вниманием относится к своей избраннице. У него всегда находится время позвонить, встретиться. Он даже посещает те места, которые не любит, лишь бы его даме это приносило радость и комфорт.

Он также готов всегда быть рядом и в случае необходимости первым протянуть руку помощи. Влюбленный мужчина. В отношениях очень важен визуальный контакт. Взглядом можно многое сказать и в нем увидеть чувства. Не зря говорят, что глаза зеркало души. Взгляд влюбленного мужчины постоянно блуждает по фигуре своей дамы сердца. Во взгляде влюбленного много чувственности, нежности, которые трудно не заметить. Самый выраженный признак. Мужчинам, как мы помним, трудно говорить о своих чувствах.

Но когда наступает влюбленность, они делают это, как бы сложно им такой поступок не давался. Женщины, в отличие от мужчин, более эмоциональны. Поэтому, изменение в их поведении в период влюбленности становится заметно всем. У женщины вырастает активность. Она успевает переделать во много раз больше дел. При этом характерен высокий эмоциональный подъем и хорошее настроение. Все дела, за которые берется влюбленная, вершатся легко и быстро.

В случае если у представительницы слабого пола трудный характер, в период влюбленности он становится мягче.

Женщина больше использует ласковых слов, становится более уступчивой и доброжелательной. Интерес к кулинарному искусству.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами