frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сходите на сладкую экскурсию

Опубликовано: 13.1.2011

Сходите на сладкую экскурсию

Бронировать экскурсию нужно за месяц.

Об истории создания фабрики на экскурсии. Путешествие по фабрике. Рошен начнется на проходной, где детки познакомятся с экскурсоводом и узнают все об истории создания кондитерской корпорации. Ежегодно здесь производят более тонн сладостей. Школьникам расскажут интересные факты об их любимых лакомствах, а в конференц зале покажут фильм о процессе изготовления кондитерских изделий. Дети увидят, как готовят шоколад.

Дети переоденутся в специальную форму и посетят один из производственных цехов фабрики. Там они понаблюдают за волшебным процессом превращения растопленного шоколада в любимые лакомства. Школьники увидят, как конфеты приобретают форму и отправляются на конвейер, и проследят за упаковкой сладостей в коробки. Дегустация и подарки. Увлекательная экскурсия закончилась, а сюрпризы еще нет. В конце деток ожидает самое интересное угощение сладостями и подарки на память. А это не только конфеты и шоколадки, но и милые сувениры. Теперь осталось только поделиться впечатлениями от насыщенного дня с родителями. Поделитесь с нами вашии мнением о событии или мероприятии. Обратите внимание на правила бронирования экскурсий на сайте.

Дети переоденутся в специальную форму и посетят один из производственных цехов фабрики

За бронировать экскурсию можно не за месяц до предполагаемой даты, а го числа каждого месяца, когда открывается система бронирования. Также компания предлагает посетить. Детский развлекательный центр в городе. КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ, НА МАРТА Ответить. Подробно о бронировании билетов. Вы можете прочитать на сайте. Как за бронировать экскурсию на человек на июня.

По поводу экскурсий позвоните по тел вторник суббота, с до. Подскажите пожалуйста, в выходные экскурсии проводят. И какая цена экскурсии. Все детали вы можете узнать, позвонив по телефону или. А как попасть на екскурсию просто маме с ребёнком, очень хочет дочка, где взять ещо человек. И если мы чуть младше. Просто даже если подождать пару лет, когда у ребёнка будет класс, янапример не такой человек чтоб бегать по школе и уламыватб родителей, кл. руководителя, директора поеэа поехать, проследить чтоб все пришли, бороться с возражениями которые я уверенная появятся кто их туда повезёт надо автобус, или. Я за ними там следить не будумда гиблое дело, почему нельзя, сделать екскурсии для каждого, пусть даже за небольшую стоимость. Организовать записи групп по времени, записано чел, время автоматически становится неактивным и люди получают оровещание что они записаны. не набиралась группа в теч. времени сообщение о том что недобор по людям и предложение записатся на дату и время на которое минимальный недобор до группы. Получается, что не все дети могут посетить, а только ученики школ с особо предприимчивыми кл. Спасиб вам за таку можливсть побачити дтям красу. Взрослые могут посетить экскурсию. Сегодня ездили на экскурсию на фабрику.

По поводу экскурсий позвоните по тел вторник суббота, с до

Экскурсия длилась минут не больше. Из которых в цеху по производству конфет были минут.

Дольше переодевались, строились.

ПОДАРКИ вручили в начале экскурсии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами