frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Процедуры осени

Опубликовано: 19.8.2014

Процедуры осени

Осень у нас ассоциируется с разноцветными яркими листочками. Можно нарисовать на нескольких ноготках красивые листики в осенней гамме. Если таланта рисования нет, то идеальным решением будут разного рода черточки, полосочки и вензеля. В отдельную категорию дизайнов хотелось бы выделить такие, как градиент и рисунки по мокрому лаку. Тут можно выбирать самые разнообразные оттенки лаков и экспериментировать. Абстракция всегда в моде, а размытость дизайна всегда можно списать на такую своеобразную задумку.

Яркость и буйство красок зачастую являются неотъемлемой атрибутикой осеннего маникюра. Можно сочетать несколько дизайнов и техник их нанесения. Так интересным дизайном будет сочетание желтого и оранжевого цветов в градиенте и по нему россыпь кленовых листьев в коричневых тонах.

Кажется слишком ярко. Замените коричневые листья на листья, от которых остался только черный или коричневый контур. Кстати, черным узорам тоже есть место быть. Одним из популярнейших дизайнов остается имитация надписей на ногтях. Старые пожелтевшие страницы, которые можно изобразить на ноготках, будут смотреться просто, и в тоже время красиво и изысканно , Сегодня, когда обычные лаки уходят в прошлое, отдавая свое место гельлаком становится модным маникюр с капельками дождя, который будет осень в самую тему.

Кажется слишком ярко

Можно подобрать лаки хамелеоны, которые будут переливаться в капельках, придавая особую атмосферу тепла вашим ноготкам.

Стоит выбирать универсальный маникюр, который будет смотреться уместно к любому внешнему виду и любому стилю в одежде. Осень время, когда тепла хочется особенно сильно. Как хорошо, что нас согревает в этот момент теплый свитер и любимый горячий напиток.

Стоит выбирать универсальный маникюр, который будет смотреться уместно к любому внешнему виду и любому стилю в одежде

Ещё один способ поднять настроение осенью сделать маникюр.

В него можно добавить больше красок и любимых тем, если есть возможность позволить себе немного креатива при ношении маникюра. Особенно фантазию легко проявлять на длинных ногтях.

Преимущество в ношении длинных ногтей заключается в том, что для маникюра может использоваться гораздо большее количество вариантов. Ногтевая пластина сможет вместить самые разнообразные рисунки, в отличии от коротких ногтей.

Френч на длинных ногтях смотрится особенно выгодно, так как окрашивается кончик ногтя. Соответственно, чем он длинней, тем лучше. Не обязательно делать классический французский маникюр в белом цвете. Можно использовать цвета, которые больше всего ассоциируются с осенью. Это прежде всего цвета увядающей листвы красный, желтый, оранжевый. В этой технике на ноготь наносится нейтральный тон и в другой цвет окрашивается кончик ногтя. Делается это с помощью кисти, также существуют специальные трафареты для френча. Омбре можно назвать одной из разновидностей френча. Только в этом случае окрашиваться может не только кончик, но и значительная часть ногтя. Смысл заключается в плавном переходе между двумя цветами, который достигается с помощью обычной губки.

После того как подберутся цвета, на ноготь наносится основной тон и с помощью не сложных манипуляций губкой добавляется второй цвет. Золотая зеркальная втирка будет очень кстати в тон осенней обстановке. Зеркальная втирка специальная пудра, которая при втирании в ноготь образует красивую и ровную цветовую гамму. Втирается она в завершении процедуры нанесения гельлака или акрила. При этом основной цвет лака виден потом не будет. Втирки бывают не только золотистого цвета.

Выбрать их можно в любом специализированном магазине. Цветы актуальны практически для всех сезонов. В осенний период лучше придерживаться более ярких композиций. Для нанесения цветов можно воспользоваться трафаретами или нарисовать кистью.

Вязаный маникюр особенно популярен среди девушек в осенний и зимний период.

Вопервых, он сочетается с теплой и удобной одеждой. Вовторых, такой маникюр на подсознании ассоциируется с теплом и уютом, что так важно в угрюмую осеннюю пору. С помощью геля и кисти создаем объемный рисунок в виде вязаных узоров и посыпаем специальным бархатным песком или акриловой пыльцой. Эта техника рассчитана на маникюр из гельлака. Обычный лак или акрил не подходят. После ярких сочных тонов в маникюре, совершенно очевидно, что хочется спокойствия и гармонии в цветах. Осенний маникюр как раз этому только способствует, поскольку техник существует предостаточно. Это может быть и стильный, плавный омбре, роспись с использованием теплых тонов, френч с осенним уклоном, градиентная техника и многое другое. Осень прекрасная возможность проявить ваше природное чувство вкуса и фантазию при создании маникюра. Осенний френч характеризуется красными, золотистыми, коричневыми и желтыми тонами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами