frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты шашлыка из свинины на сковороде: секреты

Опубликовано: 21.8.2014

Рецепты шашлыка из свинины на сковороде: секреты

Но в данном случае, эту функцию будет выполнять жирок, находящийся на кусочках и майонезный маринад. Чтобы мясо качественно промариновалось, ему необходимо дать время для насыщенности составляющими маринада. Для свинины данный период составляет не меньше часов в холодильнике.

Быстрые способы мариновки аналогичного результата не дадут. Калорийность на г ккал. Время приготовления минут приготовление, часов маринование, минут запекание. Черный молотый перец ч. Мясо помойте под проточной водой и насухо оботрите бумажной салфеткой. Жир рекомендую не срезать, тогда шашлык получится более сочным. Но если вы не сторонник жирной пищи, тогда можете немного его удалить. После нарежьте мясо кусочками размером по см. Лук очистите от шелухи, ополосните и нарежьте кольцами толщиной около см. Подберите емкость для маринования, в которую положите подготовленное мясо и лук. К продуктам влейте майонез, положите лавровый лист и приправьте черным молотым перцем.

Соль в маринад не добавляйте, она способствует выделению сока, от чего шашлык будет не таким сочным. Хорошо перемешайте продукты и оставьте мариноваться в прохладном месте на часов. Если время маринования надо сократить, тогда оставьте шашлык при комнатной температуре. Когда мясо будет готово к обжарке, нанизайте его на шампур. Делайте это, чередуя кусочки мяса и лука. Также старайтесь, чтобы кусочки плотно прилегали друг к другу и между ними не было расстояния. Теперь мясо на шампурах приправьте солью. Разведите костер и дождитесь образования углей с хорошим жаром.

Соль в маринад не добавляйте, она способствует выделению сока, от чего шашлык будет не таким сочным

Положите жариться шампура и следите, чтобы не появлялось пламя. Если появятся язычки огня, тогда сбрызгивайте их рассолом, который остался от маринования. Во время жарки шампура несколько раз переворачивайте, чтобы мясо равномерно прожарилось.

Жарится шашлык обычно полчаса. Его готовность проверяйте надрезом ножа, сочится красная жидкость, жарьте еще, белая готово. Подавайте шашлык в горячем виде с любым соусом, например, с чесночным, томатным или сырным.

Жарится шашлык обычно полчаса

Смотрите также видеорецепт, как приготовить сочный шашлык на майонезе. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Если понравился рецепт, то поделитесь им с друзьями через социальные сети и оставьте свой комментарий. Потратив всего секунд своего времени на два клика по кнопке соцсети, Вы поможете нашему проекту.

Дрожжевые пирожки с картофельной начинкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами