frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Путь от богини к истеричке: как я разочаровывала

Опубликовано: 21.9.2014

Путь от богини к истеричке: как я разочаровывала

. Я, говорит, подруге. Насте, Кольцо на праздник подарил. Она так прыгала от счастья, Едва не выбившись из сил Я поражён твоим талантам, Ты не ударил в грязь лицом.

Буш младший. Я, говорит, подруге. Насте, Кольцо на праздник подарил. Она так прыгала от счастья, Едва не выбившись из сил Я поражён твоим талантам, Ты не ударил в грязь лицом. Сколько раз в душу плюнули не счесть. Уходили к хищным стервам, которые им жизнь ломали. Да что тут говорить.

Так было и будет. Мне без минут года, не был женат и не хочу. Одни проблемы, финансовые убытки, нервотрёпки и как финал развод изза того, что она найдёт когото побогаче. Совершенно в браке смысла не вижу. Время сейчас скотское стало, все зациклены на деньгах, каждый за себя, процветания своего Я до небес, наплевательское отношение друг к другу, если ты не первый значит ты последний, неуважение мужчин к женщинам и зеркально с другой стороны дети обуза а не подмога если раньше дети с лет уже были помощниками и имели уважение к родителямто сейчас дети всем недовольны, все им мало, а в мечтах мысли вертят вот бабка и дед. Богу душу отдадут и квартирка будета папка машину даст, а мамка денег подкинет, если раньше в деревнях соберется семь братьев и дом построит за месяц, то сейчас два запили, два уехалидва завидуют и строит один брат лет дом нет дружбы не то что между людьми а между родными нет вот и культура бытия, что нафиг друг другу не нужны, за тряпки друг друга предаем, продаемся покупаемся или покупаем. Ворон июл в тренер академии женского счастья. Мудрая и роскошная. Правильная стратегия воспитания девочки ты красавица и молодец просто так от природы. это капецмудрая и роскошная это што мало нам мудрых и роскошных красавиц просто так от природы очевидно, что тренер. ША стремится рубить бабло на страдалицах из одноклассников. Незамужем июл в Я не вышла замуж не взяли, потому что была и остаюсь честной, простой, открытой, самоотверженной и заботливой. От мужчин слышала ты добрая с брезгливой жалостью, чуть ли не с отвращением. Сколько раз в душу плюнули не счесть.

Уходили к хищным стервам, которые им жизнь ломали. Да что тут говорить.

Уходили к хищным стервам, которые им жизнь ломали

Так было и будет. Дама, собирающаяся замуж, обязана быть девственницей знать, что муж всегда прав и никогда, и ни в чем ему не перечить хотеть детей и родить их не слушать советы подруг быть жаркой в постели секс основа семейной жизни, а как вы хотели любить дачу и с наслаждением на ней работать хорошо стирать, гладить, пылесоситьне уметь пользоваться соцсетями что ей там смотреть не иметь на теле татушек и пирсинга обязательно должна быть молодой.

Список неполный, будет дополняться пенсионека июл в. Потому что мужчины не на красоту смотрят, а на хозяйственность. Не зря в народе говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок пенсионека июл в. Мешают не ошибки, а отсутствие кулинарных и садоводческих навыков. Дама, собирающаяся замуж, обязана быть девственницей знать, что муж всегда прав и никогда, и ни в чем ему не перечить хотеть детей и родить их не слушать советы подруг быть жаркой в постели секс основа семейной жизни, а как вы хотели любить дачу и с наслаждением на ней работать хорошо стирать, гладить, пылесоситьне уметь пользоваться соцсетями что ей там смотреть не иметь на теле татушек и пирсинга обязательно должна быть молодой. Список неполный, будет дополняться. Несколько лет жил с девушкой. Прожили в общем итоге года. До свадьбы дело так и не дошло. Хотя замуж за меня она очень хотела и мечтала о детях. Она замечательная девушка, красивая, следила за фигурой, прекрасная хозяйка, замечательно готовила, умная, с хорошим чувством юмора, с ней никогда не было скучнокроме одного, но существенного. НО Она была сильно закомплексо вана в постели. секс конечно был, но слишком много у неё было табу. Не буду утверждать, что я бог секса и скорее всего это я не сумел раскрыть её сексуальную сторону, но я честно пытался и много сил потратил на это.

Список неполный, будет дополняться пенсионека июл в

Ничего не помогло. Изменять ей не позволяло воспитание, а жить так не было желания. И хотя секс был регулярным и она получала от него удовольствие в итоге мы расстались. Про свою бывшую знаю, что замуж она так и не вышла, хотя после нашего расставания встречалась еще с несколькими парнями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами