frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Спагетти с креветками

Опубликовано: 19.9.2014

Спагетти с креветками

.

Кухня.

Поиск.

Поиск

Наша.

Кухня.

Кухня

Поиск.

Не забываем посолить, и помешивая, обжарим до слегка золотистой корочки можно добавить мл белого сухого вина, оно придаст креветкам пикантный вкус и аромат после испарения. К сожалению, у меня на момент готовки не оказалось дома вина, хотя не менее вкусно получается и без него на креветки выложим плавленый сыр и выльем сливки.

Количество сливок добавляйте по желанию.

Я люблю когда соуса много, поэтому взяла мл сливок. Тушим креветки в этой заливке на медленном огне до тех пор, пока не расплавится сыр и соус немного загустеет. Помешивая, доведите соус до слегка густого однородного состояния. Параллельно с приготовлением креветок отварим спагетти в подсоленной воде. Я взяла макаронные изделия итальянского производства. Отваривать будем до состояния Я делаю так на упаковке указано время варки минут, я отвариваю минут натираем на терке твердый сыр и добавляем его к креветкам. Готовые спагетти откидываем на дуршлаг, после чего переклады ваем в соус с креветками. Аккуратно перемешиваем спагетти с креветками и держим на огне еще минуту. Спагетти с креветками в сливочном соусе готовы. Подавайте к столу, украсив блюдо креветками с хвостиками и листьями базилика.

Хорошо бы дополнительно подать салат или просто нарезанные свежие овощи. Приятного аппетита. Оставаться в отличной форме и пребывать в хорошем здравиинам помогает правильное питание. Спагетти с креветками в сливочном соусе голосов. Понравился рецептстатья. Поделитесь, пожалуйста, с другими, нажав на кнопочки соц. Куриные котлеты пп с кабачком и соусом. Тефтельки из индейки с подливкой. Макароны с томатным соусом, кукурузой и зеленью. Оставьте свой комментарий комментариев. Паста это пища богов, а уж эта паста с креветками, это настоящее неземное удовольствие.

Я очень люблю морепродукты и сейчас эта паста моя самая любимая. Получается очень вкусно, я даже добавку съела. Семейство от блюда за уши не оттянешь. Здорово, что вам понравилось. Но все же рекомендую не злоупотреблять пастой, я ем ее раз в неделю. Спасибо за подробное описание рецепта и пошаговые фотографии. Отлично помогают при готовке Вика марта. Божественное блюдо Я большая фанатка пасты, а с креветками это просто класс. Креветки и спагетти со сливочным соусом мои любимые блюда. Соединять их пока не пробовала. Нажмите, чтобы отменить ответ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами