frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рассказываем про нут: калорийность, в чём его

Опубликовано: 23.8.2009

Рассказываем про нут: калорийность,  в чём его

Разные копчёности не желательно есть даже раз в неделю.

Газировка. Такие напитки должны быть исключены раз и навсегда. Они содержат много сахара и усилителей вкуса, обезвоживающих организм.

Алкоголь. От пива растёт не только живот, но также грудь и бока у мужчин.

Алкоголь

Выглядит это не очень красиво. Кроме того, алкогольные напитки никак нельзя отнести к здоровому питанию. За своим здоровьем нужно следить постоянно. И особенно за тем, что попадает в организм. Лучше раз и навсегда отказаться от вредных продуктов в рационе и перейти к здоровому питанию.

Это может показаться сложным, особенно тем, кто не привык себя ограничивать. Сначала рекомендуется попробовать, к примеру, неделю соблюдать правильный рацион. Но приучив себя к такому меню, уже не захочется возвращаться к неполезным продуктам, потому что самочувствие будет отличным, а организм полным сил и энергии.

Это может показаться сложным, особенно тем, кто не привык себя ограничивать

Мёд. В нём есть глюкоза, которая нужна, чтобы сперматозоиды быстрее двигались. Считается, что именно поэтому мужчины так любят сладкое. Кондитерские же продукты включают сахарозу, поэтому от них следует отказаться. Они должны быть в рационе обязательно. Употреблять их нужно каждый день. Следует запомнить, что есть их следует только сырыми, либо полусырыми. Наиболее полезными для сильной половины считаются дыня, манго, виноград, хурма, персик, абрикос, груша и так далее. Их тоже рекомендуется употреблять в сыром виде. Самые богатые полезными веществами помидоры, сельдерей, капуста разных сортов.

Её нужно употреблять в больших количествах. Очень полезна кинза, петрушка, укроп, руккола, черемша, лук, шпинат и так далее. Специи, содержащие витамины. Это чёрный и красный перец, куркума, кардамон, кари, имбирь и прочие. Особенно рекомендованы собранные в сезон. Их можно употреблять не только в сыром виде, но и сушить, а потом пить вкусный и ароматный чай. В них содержится клетчатка, которая помогает кишечнику работать правильно.

Орехи. В них содержится много витаминов, клетчатки, минералов, растительного белка, которые оказывают благотворное действие на мужской организм. Ещё следует помнить о том, что продолжительная термическая обработка продуктов убивает все полезные компоненты. Очень полезно употреблять фрукты, овощи и зелень исключительно в свежем виде. Именно они богаты витаминами и энергией в полной мере. К тому же такие продукты сочные и вкусные.

Особенно в сезон нельзя упускать время и употреблять как можно больше ягод и фруктов. Такие плоды созревают в естественных условиях под солнечными лучами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами