frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты холодца в мультиварке, секреты выбора

Опубликовано: 25.8.2009

Рецепты холодца в мультиварке, секреты выбора

Рождественское печенье с имбирём в мультиварке. Вкуснотища и без особых усилий. Алиночка, все может быть гораздо проще.

Главное покупая мясо, попросить у мясника бегунок или скакунец в разных местах называется поразному. Это путовый сустав, с ним остальное мясо может быть какое угодно.

Дальше я вечером складываю все в мою. Мулинекс, ставлю час на режиме скороварки и жду, когда пропищит и сбросит давление.

Дальше я вечером складываю все в мою

Добавляю луковку в шелухе, морковку, петрушку, можно сухие грибы, предварительно замоченные и еще на полчасика. И пусть постоит до утра выключенное.

Утром осторожно сливаю отвар, разбираю мясо, смешиваю его с измельченным чесноком и солью.

Утром осторожно сливаю отвар, разбираю мясо, смешиваю его с измельченным чесноком и солью

Солю также жидкость. И только после этого разливаю по красивым судочкам, которые предварительно немного подержу в морозилке. Мой вариант имеет минимум расхождения с. Вашим после первого, несколько часового вымачивания мяса в воде ещё пару раз по полчасика выдерживаю в новой воде лавровый лист, зубочки чеснока, перецгорошек, душистый перец, лук, морковь и соль добавляю сразу сушёные грибы приветствуются для мульти варкискоро варки полтора часа тушения и ожидаем завершения сбрасывания давления большую часть мяса и костей аккуратно извлекаю из чаши, удаляю лук, морковь, лавровый лист и чеснок бульон сливаю через мелкое ситечко в отдельную посуду и выношу её в прохладное место, оставшиеся мясо и кости отправляю к отобраным ранее мясо снимаю с кости и измельчаю его руками, а не ножом так гораздо быстрее, хрящи в отдельную посуду, в отдельнуюже кости их с большим удовольствием съедает мой пёсик, благо кости пальцами легко ломаются мясо, накрывши посудинки, помещаю в холодильник после застывания жира на бульоне вилкой отделяю его и помещаю в отдельную посуду, бульон подогреваю до разжижения и заливаю этим бульоном мясо в большинстве случаев эта процедура у меня производится рано утром, все перечисленные ранее поздно вечером, перед сном холодец в холодильник, и через пару часов можно им наслаждаться горчица, хрен. Леонид, спасибо большое. Пеед тем как мясным бульоном заливать мясо в фоме, поцеживаем его несколько аз чеез малю.

Это нужно для того, чтобы как можно больше жиа ушло из бульона, и на застывшем холодце не обазовалась белая толстая пленка из жиа. Чтобы не процеживать несколько раз через марлю, дабы меньше жира было на поверхности холодца, нужно перед закладкой мясных продуктов в мультиварку, сложить всё в кастрюлю, довести до кипения, проварить несколько минут, слить этот мутный отвар с жиром и шумом, промыть мясо. Тогда чистенькое поместить в чашу мультиваки на режим тушения и холодец будет как слеза прозрачный и вкусный. Я так же делаю всегда будь то супборщ и т.

Перед тем, как все заложить в мультиварку, складываю все мясное в кастрюлю, заливаю водой и на плите довожу до кипения не кипятить. Воду сливаю, перекладываю в мультиварку, кладу все специи и варю. Холодец получается намного вкуснее. Галинапросто интересно, как варить его часа, а снимать пену шум, доливать воду. В мультиварке не нужно ничего этого делать. Екатерина класс и правда ни жиринки, хотя рулька на шкуре довольна жирная, приготовлю по. Вашему рецепту в скайкукере холодец. Ответить Юрий подскажите как можно поставить часов на режиме тушения если там ставится только часа мультиварка. Юрий, видимо, ваша модель не поддерживает длительный режим. Тушение, хотя он поддерживается даже в моем стареньком. В таком случае придется каждые два часа повторно включать мультиварку. Полярис самая дешевая, когда выставляете режим тушение, потом время можно добавить на кнопке время приготовления каждое нажатие прибавляет минут. Полярисе стоит по умолчанию часа на. Тушение, но часы можно добавить посмотрите в инструкции к. Вашей модели, как это сделать. Я делала тушение дикого мяса на часов на.

И однажды промахнулась и выставила часов, пришлось переставлять. Ответить Юрийскажите а в режиме суп можно приготовить холодец на мультиварке поларис. Юрий, нет, только в режиме. Доброго времени суток, скажите пожалуйста, а за это время вода не выкипит. В мультиварке не выкипит. Очень вкусный холодец получается. Готовила уже раза, ест даже муж, хотя всегда говорил что не ест холодец вообще. Холодец получился просто изумительным. Но я ставила на часов. По истечению часов мне показалось мясо не сильно мягкое. Впервые вычитала, что в холодец грибы сухие добавляют. Муж подарил редмонд. А НА МУЛЬТИВАРКЕ ПОЛАРИС АД МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ХОЛОДЕЦ Ответить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами