frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Разница в возрасте — не помеха счастью

Опубликовано: 15.9.2016

Разница в возрасте — не помеха счастью

Если любиш, то уже навек.

Ведь возраст счастьюне помеха. Как появилась страница. Эта страница сформирована реалтайм наоснове публичных данных изсообщества.

Если любиш, то уже навек.

Ведь возраст счастьюне помеха. Как появилась страница. Эта страница сформирована реалтайм наоснове публичных данных изсообщества. Их разница в возрасте составляет лет. Многие считают, что девушки встречаются и мечтают выйти замуж за зрелого мужчину лишь только потому, что он богат.

Ведь возраст счастьюне помеха

Это основной критерий.

Но послушаем женщин. Сколько себя помню, никогда не обращала внимания на ровесников. Мне всегда нравились мужчины постарше. Я не исключаю того факта, что лет в сорок мне будут нравиться летние мальчики, но сейчас я молодая, мне только а нравятся мне мужчины за. Мои подружки меня не понимают, но рядом с таким мужчиной мне легко. Рядом с ним я уверена в себе, и эту уверенность в меня вселяют только мужчины старшего возраста.

Но послушаем женщин

Своих ровесников стараюсь обходить стороной. Замуж мечтаю выйти за мужчину лет на старше. Влюбилась в мужчину, который в два раза старше меняЯ без него не могу, он мне очень нужен. Он не против наших отношений, но разница в возрасте его пугает.

Мой друг боится, что спустя какоето время я встречу молодого мужчину и уйду к нему, но я не собираюсь его предавать. Представляю его рядом со мною представляю, как он ходит по квартире, как дарит мне фантастические ночи, наполненные любовью. Он говорит, что любовь к нему пройдет с первой оттепелью, но я не верю. Хорошо, когда именно зрелый мужина у вас первый, тогда. Вы точно будете знать, что. Вы хотите видеть своим мужем.

Он опытный, мужественный, сексуальный, добившийся в жизни многого. Зрелый мужчина умеет ухаживать за девушкой, за его плечами не один год практики. А какому мужчине неприятно видеть рядом с собой молодую подругу. Наверное, для вас не новость, что самые крепкие браки именно с большой разницей в возрасте, потому что мужчина сознательнее идет на эти отношения, а девушке с таким партнером интересно. Исповедь четвертая. Меня привлекают мужчины намного старше меня. Мужчина в возрасте, без детсадовских заморочек, точно знает, что хочет от жизни, у него состоявшийся взгляд на жизнь, он опытен в постели и т. Есть мужчины, которым за пятьдесят, но они увереннее себя чувствуют рядом с женщиной, чем тридцатилетние. Я не вижу в возрасте мужчины ничего противоестественного. С ними легко и непринуждённо. Мужчины в этом возрасте научились ценить не только тело, но и душу, и это главное. Они знают, как доставить женщине удовольствие. Мой муж старше меня на восемнадцать лет. Я никогда не променяю его на более молодого и более энергичного в сексуальном плане. Он гарантия моего спокойствия. Как приятно видеть рядом с собою мужчину, которому не надо объяснять прописных истин, который мудрее тебя и опытнее, рядом с которым ты можешь почувствовать себя действительно женщиной, слабой и беззащитной. С годами пришла к выводу лучше быть для любимого мужчины избалованной дочерью, чем мамочкой. Исповедь шестая Я молода, красива, у меня престижная работа, квартира, дорогая машина. В своих ровесниках я разочарована. Каждый из них старался намекнуть мне, что женщина и бизнес понятия несовместимые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами