frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты диетических котлет в духовке, секреты

Опубликовано: 19.2.2017

Рецепты диетических котлет в духовке, секреты

Спустя минут проверьте готовность. Надавите на котлетки вилкой, если выделяется прозрачный сок, то они готовы. Подайте с гарниром.

Приятного аппетита. Если вы хотите разнообразить блюдо, то можно добавить капусту. Причем используйте как белокочанную, так и цветную. Цветная капуста гр.

Зелень иили болгарский перчик. Панировочные сухари. Почистите лук и порежьте его крупными кусками. Пропустите через мясорубку или измельчите в блендере. Капусту разделите на соцветия и бросьте в кипящую воду на минут, после слейте воду, а капусту остудите.

Зелень иили болгарский перчик

Мясо, нарубленное мелкими кусочками, измельчите в блендере вместе с капустой. Смешайте полученный фарш вместе с луком и добавьте мелко нарезанную зелень или болгарский перец. Слепите котлетки и обваляйте их в панировке. Поместите блюдо в духовку при температуре градусов и пеките до готовности.

Бон аппетит. Процесс приготовления паровых котлет практически идентичен. Разница лишь в том, что после формирования котлет мы укладываем их в чашу пароварки слегка смазанную маслом. Заливам воду в специальный резервуар под нашей чашей с котлетами и закрываем крышкой. Блюдо будет готово через минут. Если вы хотите сделать из котлет не только богатый белком продукт, но и добавить углеводов для сытности, то готовьте блюдо с овсяными хлопьями. Йогурт без добавок мл. Зелень, соль, специи. Залейте овсянку йогуртом и перемешайте. Йогурта должно быть достаточно, чтобы хлопья пропитались.

Бон аппетит

Оставьте овсянку набухать на минут.

Приготовьте фарш из филе и добавьте в него мелко порезанный лук, яйцо и приготовленные ранее овсяные хлопья. Поставьте фарш в холодильник на минут, чтобы котлеты было легче формировать. Слепите котлеты и выложите на противень, смазанный растительным маслом. Поместите блюдо в духовку и запекайте минут при температуре градусов. Спустя минут достаньте форму для запекания и долейте туда теплой воды. Далее запекайте еще минут до золотистой корочки. Ради интереса сравните то что у вас получилось с фото. Приятного аппетита. Диетические блюда тоже могут быть вкусными и сегодня мы в этом убедились. Надеюсь, рецепты придутся вам по вкусу, и вы будете ими радовать не только себя, но и близких людей. Подписывай тесь на обновления и делитесь полезными рецептами с друзьями в соцсетях.

До скорых встреч. Если вам понравилась статья, не пропустите бесподобных. ППрецептов приготовления филе грудки в мультиварке. Как готовить и с чем подавать куриную грудку в фольге, запеченную в мультиварке. С чем полезно есть творог на ужин при похудении. Топ низкокалорийных, но вкусных рецепта из куриной грудки и овощей в мультиварке. Как приготовить белковый коктейль для набора мышечной массы. Как приготовить вкусную и полезную диетическую запеканку из цветной капусты , Спасибо. Что делать если у вас забитые мышцы. Как накачать плечи с помощью упражнений на турнике и брусьях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами