frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Соответствие модным тенденциям: источники вдохновения

Опубликовано: 17.2.2017

Соответствие модным тенденциям: источники вдохновения

История компании начинается с года в городе. Неаполитанская коллекция. Красота и очарование побережья. Неаполитанс кого залива россыпи лимонных и мандариновых плодов в зелёной листве, величественные скалы и таинственные гроты, малахитовые прожилки глубин сверкающего моря и чистое небо, на протяжении веков манят писателей, музыкантов и художников со всего мира. Индийская коллекция. Индийский стиль очаровывает, он попрежнему актуален и снова в моде. Индия преобразилась, но не утратила своей самобытности. Одна из самых древних и некогда самых богатых цивилизаций поражает и манит уникальной культурой, удивительными традициями, неповторимой архитектурой, тайнами многовековой истории. Английская коллекция. Доверьтесь чувствам, чтобы в полной мере испытать гордость и восхищение от великолепного английского стиля имеет честь представить. Английскую коллекцию керамической плитки и керамического гранита. Римская коллекция в своем путешествии вокруг света посетила город на семи холмах и представляет. НОВУЮ РИМСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ Мечты о. Скандинавская коллекция. Скандинавия это край долгих зим иполярного дня, включающий всебя. Норвегию, Швецию, Исландию, Данию и.

Финляндию.

Именно. Скандинавия в году стала темой коллекции керамической плитки, керамического гранита имозаики. Французский стиль богата декоративными элементами. В разных сериях это декоры с достопримечательностями. Париж, орнамент в стиле ардеко серия. Модерн, декоры в авангардист ском стиле серия. Итальянская коллекция. Крупный цветочный орнамент и яркие, насыщенные оттенки, узоры и рельефы, сочетание матового и глянцевого, гладкого и шероховатого все эти направления нашли свое отражение в. Итальянской коллекции. Здесь мы можем встретить и мягкие цветовые решения с рисунком сплетенных листьев в серии. Палермо, и словно покрытый патиной времени растительный узор в серии. Венеция, и волнистые края плитки в сочетании с терракотовым цветом в серии. Болонья, как бы напоминающих нам о тяжести минувших веков. Вспециальном разделе представлены основные цвета иформаты серий которые могут быть использованы вразличных проектах иотлично сочетаются как между собой, так исдругими коллекциями. Удобное инаглядное представление цветовой гаммы моноколорных серий незаменимый инструмент для дизайнеров и архитекторов, призванный помочь вработе сбогатой палитрой керамической плитки для стен ипола. Серии керамической плитки, представленные вэтом разделе, завоевали огромную популярность упокупателей истали настоящими лидерами продаж. Почти все коллекции относятся кклассике керамической моды традиционной имитации природных материалов.

Именно

Сочетание благородного камня сизящными декорами, удобный формат плитки, спокойная цветовая гамма поставили эту продукцию вряд бестселлеров. Новая коллекция керамической плитки, керамического гранита и мозаики получила удивительно изящное, романтичное и немного загадочное название.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами