frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты грибов с помидорами, секреты выбора

Опубликовано: 17.3.2010

Рецепты грибов с помидорами, секреты выбора

Внутри посолите. Яйца вбейте в середину каждого помидора, слегка посолите. Натрите на мелкой терке сыр. Овощи поместите в горячую духовку на минут. В конце приготовления посыпьте каждый помидор сыром, оставьте в духовке еще на минуты. Интересный вариант приготовления яичница с томатом в хлебе. Блюдо понравится мужчинам, так как оно довольно сытное. С удовольствием будут есть его дети. яйца штукитомат штукахлеб кусочкасыр гсоль, перец подсолнечное масло.

В середине каждого ломтика хлеба вырежьте отверстие.

Слегка обжарьте хлеб с двух сторон. Помидор нарежьте кружочками. Натрите сыр на мелкой терке.

Слегка обжарьте хлеб с двух сторон

В отверстия осторожно вбейте яйца, а сверху выложите кружочки помидора. Немного посолите и поперчите. Сверху посыпьте сыром. Готовьте около минут.

Так же вы можете поступить с болгарским перцем. Нарежьте перец кольцами чем больше овощ, тем лучше, слегка обжарьте его и вбейте внутрь яйца. Красиво смотрится, если перцы разного цвета. Если вы хотите красиво подать яичницу, приготовьте блюдо по этому рецепту. сосиски штукияйца штукитомат штуказеленый лук стебелька соль, перец, масло подсолнечное. Сосиски разрежьте вдоль на две части. Потом сделайте поперечные надрезы, чтобы получилась бахрома. Сложите половинки сосисок вместе, чтобы получился кружок. Можно сколоть концы зубочистками. Томат нарежьте кружками. Зеленый лук мелко нарежьте. Сосиски немного обжарьте. В центр каждого сосисочного круга вбейте яйцо. Положите по два кружочка помидора. Сверху посыпьте луком. Готовьте на сковороде минут. Достаньте зубочистки и аккуратно выложите на тарелки. Не забудьте, как жарить яичницу с помидорами подойдет только небольшой огонь. В этом рецепте используются панировочные сухари. яйца штуки панировочные сухари полстакана помидор штука сливочное масло столовая ложкалук штукасоль, зелень.

Так же вы можете поступить с болгарским перцем

Смажьте маслом сковороду, посыпьте сухарями. Вбейте сверху яйца.

Мелко нарежьте томат и лук. Аккуратно посыпьте сверху подготовленными овощами. На каждый желток выложите маленький кусочек масла. Жарьте на небольшом огне. При подаче посыпьте зеленью. Сушеные томаты придадут пикантности обычной яичнице. яйца штуки копченая колбаса гсушеные томаты гзеленый лук, соль. Томаты и колбасу мелко нарежьте. Выложите их в формочки для запекания. Аккуратно вбейте сверху яйца. Установите температуру градусов, запекайте минут. Зеленый лук мелко нарежьте и посыпьте на готовую яичницу. Если вы не слишком жалуете зеленый лук, можно заменить его любой зеленью.

Готовить яичницу с помидорами легко и быстро. А если вы проявите фантазию и красиво оформите блюдо, домашние будут вам благодарны. Поделись рецептом в соцсетях. Рецепт малина свежая с сахаром на зиму. Корм для перепелов своими руками рецепт.

Желе со сметаной битое стекло рецепт с фото, Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Торт сникерс с безе рецепт с фото пошагово в домашних условиях. Запеканка картофельная с фаршем и грибами в духовке рецепт с фото. Скумбрия на мангале в фольге рецепт с фото. Суфле из печени в духовке рецепт с фото.

Бисквитный торт с творожным кремом и фруктами рецепт с фото.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами