frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Водонаеву снова подозревают в тайном романе

Опубликовано: 15.3.2010

Водонаеву снова подозревают в тайном романе

Некоторые знаменитости не смогли присутствовать на мероприятии, хотя их фамилии были представлены в списке номинантов. Внимание репортеров было приковано к телеведущей. Водонаевой, которая пришла на церемонию вместе со своим новым избранником, диджеем. Молодые люди то и дело обнимались, держались за руки, а в один из моментов корреспондент.

Хита смог запечатлеть страстный поцелуй пары.

Алену. Водонаеву подозревают в романе с известным диджеем.

Алену

Звездой вечера стала актриса. Романова, супруга телеведущего. Буквально за несколько часов до старта церемонии в прессе мелькала информация, что пара расталась. Ургант старший, появившись за несколько минут до начала, горячо поприветствовал жену, которая призналась. Мы сегодня утром прочитали эту новость и очень смеялись. Другими гостями вечера стали балерина. Манижа и многие другие. Меткипремии и награды.

Текст. Садчиков младший , Фотоистории. Собчак восхитилась талантом оскандалившегося. Звезды продолжают наслаждаться кино новинками в. Новая прическа невесты. Бондарчука вызвала горячие обсуждения. Андреева сделала эффектную стрижку. Тарасова зажгла на вечеринке.

Текст

Звезды решили продемонстрировать смелые образы. Российские звезды оценили фильм про любовный треугольник. Забайкаль ский кинофестиваль. Собчак, Бондарчук и. Акиньшина удивили нарядами на церемонии открытия. В Сочи стартовал кинофестиваль. Мерзликин открыли фестиваль в. Артисты прошлись по багуловой дорожке. Забайкальского международного кино фестиваля. Нюша презентовала собственный бренд одежды. Певица представила удобные вещи, созданные вместе с американским дизайнером. Повзрослевшая дочь. Абдулова блеснула в свете. Женя стала главной звездой на вечере памяти отца. Барских рассказал о личной трагедии.

Музыкант разоткровенничался на сольном концерте. Фадеев пообщались с фанатами на модном фестивале. В Москве прошло мероприятие. Бузова, Седокова и. Гагарина удивили яркими нарядами на музыкальной премии. В Москве наградили за достижения в шоубизнесе.

БЛОГОчестивый день рождения. Как отпраздновать, чтобы ярко, интересно и запомнилось надолго. Стриженовых, Навки и. Михалковой прощаются со школой.

Для учащихся прозвенел последний звонок. Городжая собрала друзей на вечеринку. Владелица свадебного агентства от праздновала день рождения. Бутырская на вечере магии танца. Знаменитости с удовольствием посетили праздник. Собчак, Киркоров и. Гузеева зажгли на звездной вечеринке подруги.

Алла. Вербер с размахом отметила день рождения в.

Пугачева, Натали и. Королева померялись нарядами на юбилее. Праздничный вечер поэта собрал звезд первой величины. Куриленко затмили всех на закрытии. Каннского кино фестиваля. Франции вручили награды лучшим фильмам.

Татьяна. Навка в роскошном платье зажгла в. Каннах с супер моделями. Спортсменка повеселилась на. Ургант продемонстрировал идиллию с женой на светском рауте.

Телеведущий вышел в свет вместе с супругой. Бузову на глазах у коллег. В Москве прошло вручение премии. Бледанс приучает сына к японской культуре. Боня встретилась с предполагаемой девушкой экссупруга.

Модель и. Смерфит посетили благотворительное мероприятие. Боня сверкнули длинными ногами в. Звездные красавицы веселятся на. Лазурном берегу позднее. НОВОЕ НА САЙТЕНовости. Проклова объяснила, почему погибали ее сыновья. Удовиченко стремительно теряет зрение.

Умер автор хитов. Собчак восхитилась талантом оскандалившегося. Новая прическа невесты. Бондарчука вызвала горячие обсуждения. Тарасова зажгла на вечеринке. Шурыгина сделала аборт от мужа. Кравец сыграла свадьбу с избившим ее бывшим мужем. Владимир Яглыч не может въехать в новую квартиру.

Иду по головам каким знакам зодиака ничего не стоит подставить других. Как подтолкнуть детей к самостоятельной жизни эффективных способов как худеют. Загрузка , Самое популярное за неделю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами