frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты лимонного напитка, секреты выбора

Опубликовано: 29.3.2008

Рецепты лимонного напитка, секреты выбора

Правильное применение позволит снизить вес, омолодить кожу. Для этого имбирь нужно правильно заварить, чтобы напиток сохранил все его полезные свойства. Вот несколько рецептов целебного чая с имбирем. Вас может заинтересовать. Имбирь, мед и лимон для похудения эффективное средство.

Взять свежий корень имбиря размером примерно см, нарезать его на тонкие пластины, поместить в литровый термос, заполнить кипятком. Через часа настой процедить. Полученный чай можно пить между приемами пищи или до еды небольшими глотками. Для этого имбирь также нарезать тонкими полосками, положить в эмалированную посуду и залить водой. Поставить на плиту и дать закипеть. Убавить силу огня и подержать еще минут при слабом кипении.

Отвар должен остыть под закрытой крышкой.

Отвар должен остыть под закрытой крышкой

После фильтрации в напиток добавить ложку натурального меда и несколько капель лимонного сока по вкусу. Пить его нужно по той же схеме, как и в первом случае. Имбирный чай с чесноком. Можно заварить имбирь классическим способом, а потом добавить несколько зубчиков чеснока. После того, как чай настоится, чеснок можно вынуть и выбросить. Такой чай лучше принимать дома, в выходной день, поскольку он усиливает потоотделение, которое может сопровождаться еле различимым чесночным запахом , С имбирем можно готовить много вкусных напитков, которые полезны для похудения. Как правильно пить имбирь, чтобы похудеть.

Для приготовления напитка натуральный кофе стлсмешать с тертым имбирем чл таким же количеством корицы, какао и семян аниса, сахаром по вкусу и щепоткой апельсиновой цедры.

Залить пряную смесь мл воды и сварить кофе традиционным способом. Любители кисломолочных напитков могут добавить в стакан кефиры по члмолотого имбиря, корицы. Перемешать, добавить красный перец на кончике ножа.

Тщательно взбить до получения однородной массы. Такой коктейль полезен до завтрака с утра.

Ананасово имбирный напиток. Потребуется блендер. В него необходимо поместить консервированные ананасы банка, стакана кипяченой воды, стакана сока лимона, г измельченного имбиря и стл натурального меда. Смесь измельчить и взбить, для употребления процедить через сито.

Имбирный корень добавляют в салаты и другие блюда при приготовлении. Рекомендуется для снижения веса употреблять сухой молотый имбирь. Утром, до завтрака следует положить под язык чутьчуть молотого мускатного ореха и имбирного порошка. Рассосать их до полного растворения. Это поможет сжигать жировые отложения. Вас может заинтересовать. Почечный сбор, как правильно использовать лекарственные травы. Летом хорошо пить чай из имбиря охлажденным.

Хорошо освежает напиток, приготовленный из имбиря, с добавлением свежей мяты, сока лимона и меда. Подавать его нужно со льдом.

Он повышает тонус, улучшает настроение и придает бодрости. Чай из имбиря не рекомендуется пить перед сном изза его способности тонизировать и бодрить. Более одного дня приготовленный напиток хранить не стоит.

Лучше пить свеже заваренный чай. А для похудения, при отсутствии противопоказаний, выпивать в сутки до л напитка. Тогда можно будет продемонстрировать окружающим свой похудевший вид. При использовании молотого имбиря его нужно брать в два раза меньше, чем свежего. Обязательно варить такой чай минут на медленном огне. Для приготовления чая от простуды тоже нужно дать напитку немного покипеть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами