frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты мясного пирога из слоеного теста с

Опубликовано: 25.8.2018

Рецепты мясного пирога из слоеного теста с

Ингредиенты граммов фаршаполкило слоеного тесталуковка граммов беконадва яйца граммов грибов сладкий перецспециисливки соус.

Способ приготовления. Режем грибы, лук и перчик мелким кубиком, а бекон тонкими полосками.

Бекон обжариваем первым. Как только его жирок растопится, кладем лук, подрумяни ваем.

Бекон обжариваем первым

Затем добавляем перец и грибы, тушим вместе.

Когда все ингредиенты обжарятся, выключаем пламя, пусть эта часть начинки остынет. В фарш разбиваем яйца, добавляем буквально несколько капелек. Теперь кладем остывшее содержимое сковороды.

Когда все ингредиенты обжарятся, выключаем пламя, пусть эта часть начинки остынет

Солим, приправляем специями, хорошо подойдут, к примеру, молотый перец и орегано. Тесто делим на две неравные половины. Ту, что чуть больше, раскатываем для донышка пирога. Укладываем в смазанную маслом форму так, чтобы края свешивались с бортиков.

Распределяем начинку. Оставшееся тесто раскатываем так, чтоб оно перекрыло форму на пару сантиметров. Закрываем из пирог, лишнее по краям обрезаем. Сверху смазываем небольшим количеством сливок, присыпаем молотым перцем. Вилкой прокалываем несколько отверстий. В духовку отправляем примерно на минут. Вариация на тему греческого слоеного пирога. Одним из сыров будет брынза, а в компанию к ней можно взять любой полутвердый сорт, например, российский. Килограмм дрожжевого слоеного тестаполкило фарша свинина с говядиной или курицапо граммов полутвердого сыра и брынзыдве головки лукапо пучку петрушки и укропадва яйцаспеции паприка, молотый перец, итальянские травы готовая смесь. Способ приготовления. Фарш выкладываем в сковороду и жарим на растительном масле около десяти минут.

Солим, добавляем также все специи.

Затем накрываем крышкой. Тушим на слабом огне, пока фарш не дойдет до готовности. Теперь можно выложить фарш в миску и дать ему остыть. Для начинки пирога необходимо натереть сыр. Делаем это на крупной терке. Так же поступаем и с брынзой. Лук нарезаем мелко. Обжариваем его в масле до мягкости. К остывшему фаршу выкладываем брынзу, затем сыр и лук.

Смешиваем.

Оставляем чутьчуть для того, чтобы смазать пирог сверху, а основную яичную массу выливаем в начинку.

Хорошо все перемешаем. На этом этапе стоит немного попробовать начинку и, если нужно, добавить соли и специй. Раз мороженное слоеное тесто разделяем надвое. Одну часть раскатываем по размеру того противня, на котором планируем печь пирог. Переклады ваем на противень, простеленный пергаментом. Помещаем на тесто начинку ровным слоем. Сверху порубленная мелко зелень. Раскатываем оставшееся тесто так, чтобы им можно было накрыть наш пирог. Выкладываем поверх начинки. Краешки защипываем. Смазываем яйцом, делаем вилочкой на поверхности пирога проколы через них будет выходить пар. В духовке, разогретой до градусов, пирог проведет до готовности около получаса. Для пирога с картошкой хорошо подойдет свиной фарш или смешанный наполовину с говядиной. Килограмм теста слоеного граммов картофеляпол килограмма фаршасоль граммов лукаспеции яйцо. Способ приготовления. Измельчаем лук, можно сделать это блендером, и добавляем к фаршу. Картофель чистим, нарезаем довольно тонкой соломкой.

Смешиваем его также с фаршем, приправляем по вкусу солью, специями. Раскатываем два пласта теста.

Один помещаем на противень, промазанный маслом, на тесто начинку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами