frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты подливки из говяжьего фарша: секреты

Опубликовано: 5.7.2013

Рецепты подливки из говяжьего фарша: секреты

. Готовьте на сильном огне минуты. Аккуратно переверните мясные шарики. Обжарьте и с другой стороны до румяной корочки. Обжаренные фрикадельки переложите в форму для запекания или на тарелку если вы будете тушить их на сковороде. А пока фрикадельки обжариваются и отдыхают, подготовьте ингредиенты для подливки. Морковь нарежьте соломкой или крупно натрите. Лук нарубите мелким кубиком. В томатный соус можно добавлять и другие овощи, не указанные в рецепте сладкий перец или черешковый сельдерей, например.

Обжарьте овощи на масле, оставшемся после фрикаделек. Сначала выложите морковку. Когда она подрумянится, добавьте лук. Помешивая, продолжайте готовить на среднем огне минут до мягкости. С помидоров снимите кожуру.

Чтобы сделать это легче, подержите их минуты в крутом кипятке.

Чтобы сделать это легче, подержите их минуты в крутом кипятке

Томатную мякоть перебейте блендером.

Вместо свежих помидоров можно использовать томатную пасту, разведенную в нескольких стаканах воды.

Вместо свежих помидоров можно использовать томатную пасту, разведенную в нескольких стаканах воды

Влейте томат к овощам. Всыпьте соль, сахар если помидоры слишком кислые, специи. Я добавила немного сухой аджики. Доведите до кипения и выключите огонь. Вылейте подливку к фрикаделькам. Или, наоборот, переложите шарики в соус, если будете тушить блюдо на плите. Поставьте форму в разогретую до градусов духовку или на средний огонь после закипания жидкости интенсивность нагрева убавьте до минимума.

Тушите фрикадельки минут. Они пропитаются томатной подливкой и станут еще более сочными. Подавайте горячими.

Приятной готовки и аппетита. Комментировать , Тегифрикадельки подливка.

Ароматный томатный суп с фрикадельками.

Гречаники из мясного фарша и гречки с томатной подливкой. Сытный суп с мясными фрикадельками, рисом и картошкой. Котлеты, запеченные в духовке с томатной подливкой. Мясные тефтели с рисом в подливе, тушеные на сковороде , Шефповар. Укроп, нарежьте себя помельче и добавьте в фарш. Там же на фото видно и в тексте написано, куда надо класть измельченную зелень. Обновить список комментариев. Добавить комментарий. Из курицы и другой птицы. Из хлеба бутерброды, питы, канапе. С бобовыми и крупами. Из рыбы и морепродуктов. Тарталетки с начинкой. С рыбой и море продуктами. Из морепродуктов и рыбы. С крупами, бобовыми. С макаронными изделиями и мукой. Из овощей и грибов. Из мяса свинины, говядины, баранины. С крупами и бобовыми. Из рыбы и морепродуктов. Пельмени и вареники. Из творога и молока. С шоколадом и какао. С орехами и злаками. Блюда в мультиварке. Блюда в микроволновке. Рецепты для хлебопечки. Хозяйке на заметку. Что приготовить быстро и вкусно. Сколько соответствует. Чтобы отварной рис получился белым и рассыпчатым, добавьте в воду при варке столовую ложку уксуса. Чтобы магазинная сметана не сворачивалась при термической обработке, добавьте в нее немного молока. Мясо и печень при жарке следует солить в конце приготовления, чтобы блюдо не получилось сухим.

Чтобы открытая томатная паста не заплесневела в холодильнике, смажьте крышку сухой горчицей. Всегда просеивайте муку перед добавлением в тесто, выпечка будет воздушной и мягкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами