frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты сырного супа с грибами, секреты выбора

Опубликовано: 27.9.2008

Рецепты сырного супа с грибами, секреты выбора

Варятся они очень быстро, легко перетираются и придают блюду яркий аромат и приятный вкус.

Чтобы приготовить суп пюре из шампиньонов, потребуется не более минут. Для придания пюреобразной консистенции понадобится стационарный со стеклянной чашей или погружной блендер.

Рецепт приготовления супапюре из шампиньонов с плавленым сыром несложен, но требует постоянного присутствия хозяйки на кухне , Для блюда потребуются следующие продукты.

Рецепт приготовления супапюре из шампиньонов с плавленым сыром несложен, но требует постоянного присутствия хозяйки на кухне , Для блюда потребуются следующие продукты

Вода или бульон л.

Лук репчатый шт. Мука для загущения стл.

Лук репчатый шт

Масло сливочное стл.

Как варить. В сотейнике на сливочном масле обжарить мелко нарезанный лук, добавить к нему грибы. Когда на грибах образуется золотистая корочка, их нужно посыпать мукой, быстро перемешать, немного обжарить в течение пары минут, после чего залить бульоном или водой. При добавлении жидкости массу нужно постоянно помешивать, иначе мука возьмется комками. Суп посолить по вкусу и довести до кипения. Теперь его нужно перелить в блендер и измельчить все ингредиенты. Или сделать то же самое при помощи погружного блендера.

В итоге должна получиться однородная в меру густая масса.

Ее нужно будет еще раз нагреть до кипения. После закипания проварите суп в течение минут, введите в него плавленый сыр, аккуратно перемешайте и доведите еще раз до кипения. Теперь кушанье полностью готово. Пора накрывать на стол , Чтобы суп из шампиньонов с овощами и плавленым сыром был не только вкусным, но и сытным, в него добавляют крупу. Мы будем готовить первое блюдо с булгуром, который отлично сочетается с шампиньонами. Для приготовления супа нам понадобятся такие продукты.

Морковь шт.

Шампиньоны г. Сырок правленый шт. Соль, перец, масло для жарки.

Этапы приготовления. В куриный бульон заложите картофель, после его закипания засыпьте булгур. Тем временем обжарьте на сковороде лук, морковь и грибы, добавляя их в таком порядке, как написано. Обжаренные овощи с грибами переложите в кастрюлю с супом после минут варки булгура.

Предварительно замороженный плавленый сыр натрите на терке и добавьте к нему небольшое количество кипящего бульона из кастрюли. Массу тщательно вымешайте, чтобы сыр полностью растворился. Теперь его можно вводить в суп. Доведите до кипения, подождите еще пару минут, снимите с огня сырный суп с шампиньонами и дайте ему постоять хотя бы минут, чтобы булгур дозрел.

Суппюре из шампиньонов с сыром не готовьте большими порциями. Рассчитайте количество так, чтобы съесть его за один раз и не разогревать. Если всетаки пришлось разогреть суппюре, лучше будет сделать это в горшочках. Сверху посыпьте натертым твердым сыром и поставьте в духовку. Перед подачей посыпьте зеленью. Для приготовления вегетарианского или постного супа можно использовать адыгейский сыр.

Во всех приведенных рецептах сливочное масло без ущерба для вкуса заменяется растительным. Подавать супы с плавленным сыром и шампиньонами можно не только с сухариками и гренками, но и с кунжутом, тыквенными семечками и орехами.

Но при этом надо помнить, что такие добавки повышают калорийность блюда. Для приготовления супов лучше использовать мягкие плавленые сыры или те, на которых есть пометка для супа , , Поделитесь статьей в соцсетях. Оставьте комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ. Данные не разглашаются. Осенние работы в саду опрыскивание плодовых деревьев, побел. Как и чем можно вывести жирное пятно. Лучшее удобрение для огорода конский и коровий навоз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами