frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ремонтантная малина фото: уход и посадка, как

Опубликовано: 25.2.2013

Ремонтантная малина фото: уход  и посадка, как

В весеннее время достаточно санитарной обработки кустов обрезают на первую здоровую почку только те побеги, которые подмерзли или высохли за зиму. Лучше всего для этой процедуры подходит апрель, так как по набухающим почкам проще определить, какая является здоровой. Дополнительно в мае можно прищипнуть верхушки побегов, чтобы плодоношение ремонтантной малины началось позже и было более продолжительным , Автор. Оцените статью голосов, среднее из. Ремонтантная малина обрезка и правильный уход для получения отличного урожая, Владимир, После прочтения восторженных отзывов в. Интернете об обилии крупных, сладких ягод, которые сплошь покрывают кусты малины летом и осенью, возникает желание заменить обычные сорта на своем участке ремонтантными. Почему бы не собирать ежегодно двойной урожай, да еще и лакомиться любимой ягодой, когда у соседей малина уже давно от плодоносила, Ремонтантная малина обрезка и правильный уход для получения отличного урожая. Поделитесь с друзьями. Похожие записи , Выращивание винограда по технологии для получения отличного урожая. Ремонтантная малина сорта. Малина ремонтантная или как получить максимум ягод с минимума площади игорь. Вы перепутали осень с весной при посадке ремонтантной малины. В весеннее время достаточно санитарной обработки кустов.

Каких кустов. Трехсанти метровых от поверхности почвы. Это они промерзли до первой почки. Валентина в конце сентября посадили саженцы ремонтантной малины м от корня, как их надо обрезать на зиму. Малина дает хорошие урожаи летом и осенью только на юге.

Там малина в состоянии дать два урожая за сезон вегетации. Малину желательно поздней осенью полностью вырезать. ВСЮ до почвы никаких пеньков не надо, можно просто место посадки отметить колышком. Предпочтителен один поздний урожай осенний с середины августа и до заморозка. Тогда ягоды крупные и урожай большой. Это вы не поняли, обрезаются однолетние побеги осенью, двухлетние остаются и весной проводится санитарная обрезка до живой почки. Незнаю кому как, а мне все понятно. Благодарю за рекомендации. Марина, а откуда взяться двулетним побегам весной если все однолетние всегда вырезаются осенью. ОТкуда возьмутся двухлетние, если мы однолетние вырезали до пеньков. Выращивание ягодных культур. Ремонтантная малина обрезка и правильный уход для получения отличного урожая. Ассортимент овощей. Борьба с болезнями.

Там малина в состоянии дать два урожая за сезон вегетации

Уход и выращивание. Специи и прянности. Выбор и выращивание саженцев. Посадка плодовых деревьев.

Выращивание ягодных культур.

Выращивание ягодных культур

Уход за плодовоягодными культурами. Борьба с вредителями и болезнями. Грамотный выбор породы. Разведение домашнего животноводства.

Содержание и выращивание животных. Откорм и кормление животных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами